20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

"Я открываю мир чудесных грузин!": снявшая пародию Собчак раскатала Бузову после

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 22:57, 11 июня, 2021


Накануне состоялся пресс-показ спектакля "Чудесный грузин" с участием Ольги Бузовой. Ксения Собчак не смогла остаться в стороне.

В последнем выпуске своего шоу "Осторожно: Новости" журналистка сделала пародию на новоиспеченную театральную диву. Она повторила ее образ с премии "Муз-ТВ". Тогда поющая ведущая прибыла на мероприятие в золотой клетке. В ролике она прошлась и по художественному руководителю театра. Изображая артистку, Ксения скрипящим голосом исполнила композицию "Мало половин", заменив некоторые строчки.

Ксения Собчак также заявила, что МХАТ уже давно не является главным театром страны. По ее словам, так считает лишь художественный руководитель театра и Ольга Бузова. Она отметила, что билеты на премьерный показ были крайне недорогими. Места в партере якобы стоили зрителям около 800 рублей.

"История так себе", – заявила журналистка. Она обнародовала договор, по которому лично диве театр обязуется выплатить около полумиллиона рублей. В документе также прописаны требования к ней. Например, она обязуется не забывать слова, беречь свое здоровье и не опаздывать.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Как художник художнику: зачем Черчилль приказал сжечь свой портрет (ВИДЕО)

Теперь любой, у кого есть деньги, может заглянуть в душу премьера.

Lifenews На сцене Даугавпилса выступит опальная Лия Ахеджакова

В мая на сцене Даугавпилсского Дворца культуры состоится спектакль «Мой внук Вениамин» с участием актрисы Лии Ахеджаковой в главной роли.

Lifenews Кого из нас не заменят роботом? Отвечает Билл Гейтс

Миллиардер назвал три сферы экономики, где риск быть уволенным из-за искусственного интеллекта ниже всего.

Lifenews Пенсионер за сутки выпил в 120 пабах: история почти безалкогольного рекорда

За 24 часа мужчина влил в себя около 20 литров различных напитков.

Читайте еще

Lifenews Богомолов обратился к находящейся за границей жене
В последнее время имя Ксении Собчак не сходит со страниц таблоидов. Сегодня скандальная журналистка стала на год старше. Одним из первых телезвезду поздравил супруг Константин Богомолов.
Lifenews «За Русь усрусь»: почему Ксения Собчак убежала из России
«Крестница Путина» Ксения Собчак убежала из России. Блогер с многомиллионной аудиторией спустя месяцы после начала войны продолжала оставаться в РФ, вызывая споры: освещает ли она реальность независимо от цензуры Кремля или является двойным агентом, пишет postimees.
Lifenews Торговала круткой? Собчак уличили в незаконной рекламе алкоголя в интернете
Управление Федеральной антимонопольной службы (УФАС) по Москве вынесло предупреждение Ксении Собчак за рекламу алкоголя в интернете с нарушением законодательства.
Lifenews Да, я в беде. Рада, что это подарило вам улыбку! Собчак о травле и бегстве из РФ
Журналистка, спешно уехавшая за границу, ответила хейтерам и заявила, что переживает за близких и коллег.