28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Анджелина Джоли приехала к бывшему мужу с бутылкой вина

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 12:30, 15 июня, 2021


Американскую актрису Анджелину Джоли заметили выходящей из дома первого мужа, британского актера Джонни Ли Миллера. Об этом сообщает журнал Elle.



По данным издания, бывшие супруги виделись в минувшую пятницу. Джоли приехала в квартиру одна и уехала примерно через три часа, около половины одиннадцатого вечера. Актриса была в коричневом тренче, с сумочкой Louis Vuitton и бутылкой вина от Питера Майкла.

Джоли и Миллер познакомились на съемках фильма «Хакеры» в 1995 году и поженились в марте 1996 года. В качестве свадебного наряда актриса тогда выбрала черные штаны и белую рубашку, на которой кровью было написано имя жениха. Брак продлился недолго: спустя год пара объявила о расставании, а в 1999 году официально оформила развод. Ранее судья запретил детям Анджелины Джоли давать показания против Брэда Питта. Представители артистки заявили, что тот «отказал Джоли в справедливом судебном разбирательстве, исключив ее доказательства, которые относятся к здоровью, безопасности и благополучию детей, доказательства, имеющие решающее значение».

Джоли и Питт поженились в августе 2014 года, а в сентябре 2016 года актриса подала на развод из-за несогласия с воспитательными методами актера. Сообщалось, что поводом для расставания стала ссора в частном самолете, во время которой пьяный Питт ударил старшего сына Мэддокса, однако данная информация не подтвердилась. У них шестеро детей, троих из них (Мэддокса, Пакса и Захару) пара усыновила. Бракоразводный процесс завершился в апреле 2019 года.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Думая, что микрофон выключен, латвийский диктор обматерил министра (+ВИДЕО)

Ведущий телеканала TV24 Янис Лабуцс опубликовал извинения за свои высказывания в адрес министра обороны Андриса Спрудса.

Lifenews 83-летняя Светлана Светличная попала в реанимацию

Журналисты сообщили тревожную новость — Светлана Светличная была экстренно госпитализирована в Москве. У звезды советского экрана проблемы с сердцем.

Lifenews Худеющие с помощью популярного препарата начали массово беременеть. Почему?

Гинеколог Салех: беременность при приеме «Оземпика» объясняется похудением

Читайте еще

Политика Как отставка Кариньша может повлиять на работу правительства?
Отставка министра иностранных дел Кришьяниса Кариньша ("Новое Единство") существенного влияния на работу правительства не окажет, заявили партнеры по правящей коалиции.
Спорт Желающих так выступать нет! Российские лучники не поедут на Олимпиаду в Париже
Накануне глава Российской федерации стрельбы из лука Владимир Ешеев заявил, что ведущие российские лучники решили не участвовать в квалификационных турнирах к парижской Олимпиаде, сославшись на то, что «желающих выступать без флага и гимна в сборной команде нет, тем более что у нас многие представляют ЦСКА и «Динамо».
Наша Латвия Как это возможно? Один и тот же рис, а цена почти в три раза больше!
В социальных сетях начались обсуждения еще одного факта цен на продукты питания, который вызывает действительно большое удивление.
Lifenews Рианна счастлива, потому что беременна (ВИДЕО)
Впрочем, она может разродиться только новым альбомом.