Интарс Бусулис вынужден в очередной раз отменить концерты в Дзинтари

Lifenews / Шоу-бизнес
mixnews.lv 15:25, 30 июня, 2021 5

Латвийский певец Интарс Бусулис сообщил в Facebook, что из-за установленных в Латвии ограничений, он и его команда вынуждены вновь отменить концерты Intars Busulis un Abonementa orķestris, которые должны были состояться 8 и 9 июля этого года в концертном зале Дзинтари.

 

“Как ни прискорбно, но в этом году мы не сможем встретить всех наших слушателей в концертном зале Дзинтари. Мы ждали до последнего момента и вынуждены отменить концерты из-за ограничений в связи с COVID-19”, – сказано в сообщении.

По словам Бусулиса, концерты, первоначально запланированные на 7 и 8 июля 2020 года, были перенесены на 8 и 9 июля этого года. Но и в этом году они не состоятся.

Деньги за билеты, приобретенные в интернет магазине bilesuserviss.lv, будут перечислены вам на счет который был использован во время покупки, до 31 августа.

Владельцы билетов, которые купили билеты в кассах, просьба заполнить заявку до 10 августа.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (5)


Статьи по теме

Lifenews 43-летнего Локшина лишили отчислений за «‎Мастера и Маргариту»‎ (ВИДЕО)

Постановщик фильма предпочел идейные высказывания в пользу Киева.

Lifenews Жерар Депардье в октябре предстанет перед судом за сексуальное насилие

Французский киноактер Жерар Депардье в октябре предстанет перед судом по обвинению в сексуальном насилии, сообщил в понедельник прокурор Парижа, пишет LETAсо ссылкой на AFP.

Lifenews Обнаружена польза витамина D для устойчивости к раку

Ученые Института Фрэнсиса Крика, Национального института рака США и Ольборгского университета в Дании обнаружили возможную пользу витамина D для устойчивости к опухолям. Результаты исследования опубликованы в журнале Science.

Lifenews Обнаружена разрушенная Везувием вилла римского императора

Археологи Токийского университета обнаружили римскую виллу, разрушенную в результате извержения Везувия и, возможно, принадлежавшую императору Октавиану Августу, основателю Римской империи. Об этом сообщается в пресс-релизе на Phys.org.

Читайте еще

Наша Латвия С последствиями бури в Латвии борются с помощью музыкантов

В это воскресенье в Добеле состоится благотворительный концерт «С сердечной песней против бури» в поддержку пострадавших от непогоды.

Lifenews Чайковский и Волшебник: Миша Майский выступил в «Дзинтари»

Когда в наших краях объявляется концерт знаменитого виолончелиста Миши Майского, за билетами нужно бежать стремглав. Потому что в такие глубины прекрасной, вечной музыки нечасто погружаешься.

Lifenews Сегодняшний концерт Раймонда Паулса в Дзинтари состоится

Запланированный на 4 августа концерт Раймонда Паулса и Sinfonietta Rīga в концертном зале «Дзинтари» состоится.

Lifenews Купи билет со скидкой!

31 июля в 19.30 в Концертном зале Dzintari - ЕДИНСТВЕННЫЙ КОНЦЕРТ В БАЛТИИ В РАМКАХ ПРОЩАЛЬНОГО ТУРА – уникальной вокальной группы THE MANHATTAN TRANSFER