24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Выживут только влюбленные: Янис Тимма удивил Анну Седокову

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 09:29, 30 июня, 2021 2


Свидание в кино накануне премьеры клипа «Не люби его» — муж Анны Седоковой трогательно поддержал любимую.


Источник:

Когда из-за ограничений отменили презентацию, а у Анны Седоковой случился острый приступ крапивницы, Янис Тимма организовал свидание в кинотеатре «Москва» только для них двоих. Клип «Не люби его» показали на большом экране, а после супруги посмотрели 1 серию второго сезона любимого сериала Анны «Почему женщины убивают».

Эстетика ретро-мыльных опер, яркие ностальгические образы голливудской звезды, страдающей по возлюбленному, драматический сюжет, отречение от иллюзий и шикарная Анна в главной роли. Долгожданная премьера — история песни «Не люби его», изданная в EP певицы «Эгоистка», получила неожиданное продолжение в одноименном клипе.

Героиня видео «Не люби его» — идеализированная и наивная — готовится к знаковой встрече с тем, кто разбил ее сердце. Она кажется мечтательной и слегка инфантильной, такой, которая в своем иллюзорном мире не может принять горькую правду обстоятельств. Она ждет звонка, который никогда не случится, скрывает «боль под алкоголем» в своем то ли ожидании, то ли сне. С каждой фразой песни она становится увереннее в себе, находит силы не любить и осознает свою значимость. Но какую цену нужно заплатить за новую жизнь без розовых очков? Как красота становится страшной силой? Было ли убийство, и кто стал жертвой этой драмы? И ждет ли нас вторая серия клипа? Что подскажет ваша интуиция?

Анна Седокова: «Боль, особенно под алкоголем, заставляла меня делать страшные и странные вещи, за которые было стыдно утром. Я помню, как рано утром пробралась через охрану по поддельным документам к нему в дом и спала под дверью несколько часов, пока он не вернулся. И, хотя ты понимаешь умом, что он плохой и это его вина, но все равно винишь себя. Девочки, давайте решать вопросы до того, как станет поздно и не с кем. Любите себя больше, чем его. И тогда эта ситуация, которая произошла в клипе, никогда не станет реальной».

Клип «Не люби его», снятый с уважением к классике голливудского кино, погружающий нас в мир женских иллюзий и надежд, опустошающего чувства и победы нам меланхолией, вновь напомнит, что не стоит любить так сильно и терпеть обиды; что в ожидании того мужчины, который недостоин, можно пропустить того, кто будет любить по-настоящему. Эта история, которая станет личной для каждой девушки, позволит оглянуться назад, вспомнить об ошибках прошлого, которые больше никогда не повторятся.

Возможно, однажды история Анны Седоковой станет сценарием для фильма или сериала. Сегодня она успешна, любима и счастлива, но так было не всегда. Она точно знает, что такое предательство и что чувствует та, которая осталась одна, наедине со своими страхами и переживаниями. Она сняла розовые очки, но не оставила мечты о лучшем из мужчин. Она знала, что ее ждет настоящая любовь и она ее встретила.

Анну Седокову и Яниса Тимму называют одной из самых красивых и романтичных пар шоу-бизнеса. В новой реальности, в период ограничений и невозможности что-то планировать, столкнувшись с испытаниями и преградами, выживут только влюбленные.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Lifenews Названы простые способы избавления от неприятного запаха в туалете

Избавиться от неприятного запаха в туалете удастся с помощью соды.

Lifenews Сжегшего паспорт России певца Шарлота оставили под стражей

В Самаре суд продлил арест певца Эдуарда Шарлота, который сжег свой российский паспорт.

Lifenews Названы идеальные для шашлыка дрова

Дубовые и березовые дрова лучше всего подходят для шашлыков, рассказал шеф-повар Максим Трофимов. Идеальные для жарки мяса дрова и уголь он назвал в беседе со СМИ.

Lifenews Почему Мария Машкова ближе к сороковнику ощутила зов хромосомы (ВИДЕО)

Если не получится в Голливуде, она станет американской сестричкой.

Читайте еще

Lifenews Галкин снова удивил отличным латышским языком (+ВИДЕО)
В день рождения дивы латвийской эстрады Лаймы Вайкуле Максим Галкин отправил Лайме в «Инстаграме» нежное поздравление с 70-летием.
Lifenews Родион Газманов резко прокомментировал новость о смене фамилии брата Филиппа
Общественность была удивлена, когда узнала, что младший сын Олега Газманова Филипп решил сменить фамилию. Но дело не в ссоре, а в миллиардном проекте, который он может потерять.
Lifenews «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своем сайте
Популярная латвийская группа «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своей официальной интернет-странице.
Люблю! Рианна показала самый модный цвет волос на лето (он идет почти всем!)
Рианна у себя в соцсети поделилась снимками, на которых она предстала в изысканном нижнем белье своего бренда. Однако кроме белья и пышных форм певицы внимание привлекает и новый эффектный цвет волос Рианны — теплый карамельный блонд. Этот оттенок — хит 2024 года.