19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Какие длинные! Звезда «Секса в большом городе» прославила латвийский чипсы

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 11:40, 1 июля, 2021 2


Звезда культового сериала “Секс и большой город” Сара Джессика Паркер в восторге от произведенных в Латвии чипсов Long Chips.


Источник: Instagram

“Я не шучу. Смотрите мои stories! Длинные чипсы! Вношу их в свою любимую команду, еще шесть упаковок не поместились на фото”, – написала Сара Джессика Паркер в Instagram.

Сама Паркер давно оценила их по достоинству, однако купить в Нью-Йорке латвийский продукт – задача не из простых, но актрисе все же удалось найти магазинчик на Манхэттене, где продавались Long Chips. И она купила их все. Правда, звезда не поделилась тем, как чипсы влияют на фигуру.

Пользователь gemdesign_eu написала под постом: О, да, чипсы сделаны в моей стране. Там они дешевые - 0,50-0,70 EUR

Напомним, что длинные чипсы прямоугольной формы появились в Латвии еще в конце 80-х - начале 90-х годов прошлого века и вполне могут считаться латвийским ноу-хау.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Lifenews Кому достанется жемчужина в Межотне: решается судьба латвийского дворца

Дворец в Межотне, эту жемчужины классицизма, выставили на продажу. Для того чтобы сохранить это бесценное наследие для будущих поколений, то есть в руках государства, создана инициативная группа специалистов и неравнодушных людей.

Lifenews Найдено неожиданное объяснение пенисам в кабинете Дурова

Стулья с пенисами и пиками в кабинете бизнесмена Павла Дурова означают, что он не реализован как мужчина. Объяснение необычным предметам мебели нашла эксперт по фэншуй и экстрасенс Кристина Ольховая.

Lifenews Самая сексуальная в мире хоккеистка показала фигуру в вязаном бикини

Канадская модель Микайла Демайтер, которую в сети прозвали самой сексуальной хоккеисткой в мире, показала фигуру в откровенном виде и порадовала фанатов. Соответствующие публикация и комментарии появились на ее странице в Instagram.

Lifenews Издатель GTA VI отменит выпуск некоторых игр

Издатель игр серии Grand Theft Auto Take-Two объявил об отмене некоторых проектов и увольнении части сотрудников. Об этом сообщает Reuters.

Читайте еще

Люблю! Жена голливудского продюсера миллионера Брэдли Томаса найдена мёртвой
Умерла 39-летняя Изабель Томас, супруга продюсера фильма "Убийцы цветочной луны" (и номинанта на премию "Оскар") Брэдли Томаса. Женщина покончила жизнь самоубийством, сообщает TMZ.
Lifenews На Мию Гот подали в суд за удар по голове актера массовки
По информации издания Variety, на актрису Мию Гот («Пэрл») подали в суд за удар по голове актера массовки.
Lifenews Голливудские актеры и студии достигли соглашения о прекращении забастовки
В среду голливудские актеры и студии достигли соглашения о прекращении многомесячной забастовки актеров, которая нанесла серьезный ущерб индустрии развлечений, задержала выпуск сотен популярных шоу и фильмов и стоила экономике США миллиардов долларов, пишет LETA со ссылкой на AFP.
Lifenews Крис Дженнер: путь от продавщицы пончиков до миллиардерши (ВИДЕО)
Она всегда шла по головам - карьеры в Америке делают только так.