24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

С Пашей чудесно: новая подруга Прилучного не знала о его отношениях с Карпович

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 13:18, 13 июля, 2021 4


Солистка группы Queens Волга Король рассказала о том, как отдохнула на яхте с актером Павлом Прилучным и своей сестрой-близняшкой. По словам вокалистки, на судне они развлекались большой компанией. С ними был основатель и продюсер арт-группы "Хор Турецкого" Михаил Турецкий, его жена и дети.



Друзья играли в "Мафию", прослушивали саундтреки к новому фильму Прилучного, готовил еду. "С Пашей чудесно делать все на свете", – отметила Волга.

Король подчеркнула, что не в курсе, есть ли у Прилучного возлюбленная. Говорить о том, какие именно отношения ее связывают с "мажором" Волга отказалась. Артистка придерживается постулата – счастье любит тишину.

Как писали "Дни.ру", накануне в Сети появилось фото, которое быстро стало резонансным. В кадре актер Павел Прилучный расслабляется с красотками-блондинками Катей и Волгой Король. На снимке Павел и Волга демонстрируют близкие отношения: девушка по-хозяйски закинула ноги на сидящего рядом актера, а тот, в свою очередь, держит ее за бедро.

Интересно, что Павел Прилучный, как говорят, несвободен. Светские сплетники утверждают, что после развода с Агатой Муцениеце артист сошелся со звездой сериала "Папины дочки" Мирославой Карпович. Дескать, знаменитости уже живут вместе.

Снимок с яхты спровоцировал слухи о разладе между Карпович и Прилучным. "Мажора" заподозрили в изменах "папиной дочке". В Сети Волгу Король уже называют разлучницей.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (4)



Статьи по теме

Lifenews Стало известно о подаренной Агутиным сестре квартире

Сестра певца Леонида Агутина Ксения рассказала, что он подарил ей квартиру в Подмосковье.

Lifenews Ваша не пляшет: родившуюся на Украине Светлану Захарову выгнали из Сеула (ВИДЕО)

Большой театр сегодня приравнен к ракетам, бороздящим небо Украины.

Lifenews Названы простые способы избавления от неприятного запаха в туалете

Избавиться от неприятного запаха в туалете удастся с помощью соды.

Lifenews Сжегшего паспорт России певца Шарлота оставили под стражей

В Самаре суд продлил арест певца Эдуарда Шарлота, который сжег свой российский паспорт.

Читайте еще

Lifenews Муцениеце объяснила, почему дети не хотят звонить Прилучному
В начале прошлого года Агата заявила, что Павел поднял на нее руку и выгнал с детьми из дома. За личной драмой актеров тогда наблюдала вся страна. К счастью, бывшим супругам все-таки удалось забыть обиды и наладить отношения ради сына и дочери. А вот наследники, как оказалось, помнят о ссорах родителей, пишет starhit.ru
Lifenews Агата Муцениеце намекнула на размер мужского достоинства своего бывшего
Агата Муцениеце обсудила с врачами, когда после беременности можно заниматься сексом. Как оказалось, в данном вопросе все зависит от размера члена полового партнера
Lifenews Прилучный впервые прокомментировал инцидент с избиением
Актер Павел Прилучный в своем аккаунте Instagram отреагировал на заявления владельца ночного клуба "Завод" Владимира Семенова об их конфликте.
Lifenews Изуродованный Прилучный прячет лицо под маской
Выписавшийся из больницы Павел Прилучный показал лицо после операции. Только сделал он это в солнцезащитных очках и защитной маске, так что поклонникам мало, что удалось рассмотреть.