29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Стала известна реакция Пугачевой на кончину бывшего мужа (ВИДЕО)

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 13:35, 15 июля, 2021


Народ гадал о том, как отнесется Алла Пугачева к смерти Александра Стефановича – ведь певица очень холодно и с некоторой неприязнью относилась к экс-супругу. Продюсер группы "Ласковый май", близкий к семье Примадонны, озвучил ее реакцию на трагедию.



Вопреки мнению многих, исполнительница вовсе не рада тому, что режиссер ушел из жизни. Дело в том, что некоторые россияне предположили, что звезда устала от интервью, которые давал сценарист об их совместной жизни.

Андрей Разин заявил, что Алла Пугачева сочувствует горю и жалеет Александра Стефановича. Он заверил, что радости исполнительница не испытывает. По словам основателя группы "Ласковый май", Алла Пугачева порядочный и хороший человек.

Отметим, на смерть режиссера публично реагировать артистка не стала. Александр Стефанович умер 13 июля от последствий коронавирусной инфекции. Примечательно, что после брака с Примадонной он так больше и не женился. Не было у сценариста и детей.

Как писали "Дни.ру", пара прожила вместе около четырех лет. После развода они не смогли сохранить теплых отношений. У знаменитостей была масса претензий друг к другу, в том числе финансовых.

В одном из интервью Александр Стефанович поведал о том, что Алла Пугачева была зла на него за то, что он все время заставлял ее худеть, держа себя в форме. Даже при разводе певица рассказала об этом судье, заявив, что супруг над ней издевается.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews За что принц Гарри и Меган Маркл должны попросить прощения у Кейт Миддлтон

Ричард Иден, королевский корреспондент и колумнист, уверен, что Сассексы причинили Кэтрин немало страданий своими нападками лично на нее и монаршую семью, пишет Фокус.

Lifenews Девушка из Челси: чем прославилась принцесса Кейт (ВИДЕО)

"Уравновешенная и популярная", - характеризуют её земляки.

Lifenews Пугачева прервала молчание после терката в Москве, указав, как надо скорбеть

Последние два года Алла Пугачева ежедневно сталкивается с критикой. Россияне недовольны тем, что артистка поддержала мужа и уехала в Израиль. Тем не менее Примадонна переживает за соотечественников и молится за них…

Lifenews Рианна счастлива, потому что беременна (ВИДЕО)

Впрочем, она может разродиться только новым альбомом.

Читайте еще

Lifenews Эксперт о секрете Пугачевой: «Не самая добрая женщина на Земле» (ВИДЕО)
Певица зачищала поляну и перекрывала кислород конкурентам.
Люблю! Алла Пугачева и Максим Галкин вернулись в Израиль на 70-летие Андрея Макаревича
Певица призналась, что сегодня пойдет на праздник и опубликовала свое фото
Lifenews Пугачева и Галкин могут обосноваться в Калифорнии (ВИДЕО)
Кипр прекрасен, но все-таки слишком в опасном районе.
Lifenews Настоящая причина, по которой Галкин и Пугачева неожиданно приехали в Латвию
На днях, стало известно о том, что юморист Максим Галкин и его жена Алла Пугачева неожиданно приехали в Латвию. Как выяснилось, Галкин и Пугачева приехали в Латвию не отдыхать, а по делам рассказывается в материале Эвии Калнберзы "Уже обсуждаем сценарий юбилея" в издании "Привата Дзиве".