29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Ближний круг президента: назван покровитель Галкина

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 15:21, 16 июля, 2021 4


Максим Галкин и Алла Пугачева – одна из самых крепких семейных пар отечественного шоу-бизнеса. Однако вокруг личной жизни артиста давно ходит масса двусмысленных слухов.



В этом году у телеведущий и певица отмечают 20 лет с начала их любовной истории. Несмотря на идиллию в паре, юмористу не раз приписывали романы и измены Примадонне. Взять хотя бы Юлию Барановскую, сплетни об интрижке с которой появились три года назад. Тогда теледива категорически опровергла домыслы СМИ и поклонников.

К слову, различные скабрезные домыслы о Максиме Галкине ходят уже очень давно, еще до романа с Аллой Пугачевой. Начнем с того, покровителем молодого артиста была вовсе не певица, как думают многие. В далеком 1998 году, увидев выступление талантливого юмориста на премии "Овация", на него обратил внимание сатирик Михаил Задорнов.

Артист пригласил Максима Галкина выступать в своих концертах с пародиями на политиков. С того момента и началась история юмориста в шоу-бизнесе. Отметим, что Михаил Задорнов входил в ближайшее окружение тогдашнего президента Бориса Ельцина, играя с ним в теннис и развлекая своими рассказами. За то, что юморист поздравил Россию с Новым годом в 1991 году и другие заслуги, глава государства дал ему элитную квартиру в Москве.

Еще одним фаворитом Михаила Задорнова стал еще один молодой артист – Сергей Дроботенко. Вдова сатирика Елена Бомбина сообщила, что у юмористов была подпольная кличка – Прыскуны. Дело в том, что они вместе смеялись во время выступлений своего покровителя, учась управлять настроением публики.

Тогда возникли грязные слухи, что Максим Галкин и Сергей Дроботенко – любовники. А началось все с того, что артисты сходили в баню. Позже они, выступая в Латвии, заехали в один номер отеля. После сауны муж Аллы Пугачевой заявил, что они круто провели время. Журналисты же домыслили, что у молодых людей отношения не ограничиваются профессиональными и дружескими.

Много лет спустя Максим Галкин заявил, что слухи нетрадиционной ориентации сопровождают его с ранней молодости. Шоумен предположил, что причиной тому интеллигентность и интонация голоса. На грязные сплетни же он предпочитает не обращать внимания.

Напомним, Максим Галкин и Алла Пугачева поженились в 2011 году. Знакома пара была с 2001 года. В 2013 году у звездной четы от суррогатной матери на свет появились близняшки Лиза и Гарри.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (4)

Больше новостей


Статьи по теме

Lifenews Пугачеву могут признать «лицом, аффилированным с иноагентом»

Ранее Дмитрий Песков заявлял, что не слышал о том, что певицу якобы могут признать "иноагентом".

Lifenews Гарвард снял переплет из человеческой кожи с книги XIX века и извинился

Гарвард снял переплет из человеческой кожи с книги Арсена Уссе XIX века

Lifenews 85-летний артист Збруев дождался внука (ВИДЕО)

Дорогой зять и отец ребеночка сочиняет электронную музыку.

Lifenews «Не нужно прощаний этих душных»: Пугачева посвятила новую песню Галкину?

Этой ночью на всех площадках вышла новая песня Аллы Пугачевой «Береги». В композиции Примадонна прощается с любимым человеком, неужели это намек на расставание с Максимом Галкиным?

Читайте еще

В мире «Не могу ли я помочь с ремонтом?»: Галкин об отмене концертов в Казахстане
В Астане и Алма-Ате отменили концерты российского артиста Максима Галкина. Выступления артиста должны были пройти 8 и 9 октября на двух площадках. Но концерты не состоятся якобы из-за ремонтных работ в залах.
В мире Все концерты отменены: в Казахстане саботируют выступления Галкина
В Казахстане отменены концерты комика Максима Галкина. Об этом пишет "Радио Свобода".
Lifenews Как декабристка, пошла за мужем - продюсер об уехавшей Пугачевой 
Споры вокруг поступка Аллы Пугачевой, которая уехала из России то затухают, то разгораются с новой силой. Несмотря на то, что артистка не делала громких заявлений, в отличие от мужа, многие в России не приняли ее поведения.
Видео Пугачева и Галкин не дали интервью украинской журналистке в Юрмале (ВИДЕО)
Примадонна Алла Пугачева и ее муж-юморист Максим Галкин отказались дать интервью украинской журналистке Наталье Мосейчук, когда были в Юрмале.