25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Размер не имеет значения. Актриса откровенно о мужской анатомии

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 11:24, 19 июля, 2021 2


Наталья Краснова поделилась пикантными подробностями личной жизни. Артистка призналась, что когда-то крутила роман с избранником, который был далек от идеала, причем во всех отношениях. Звезда поспешила предупредить мужчин, как вести себя при наличии интимных особенностей.



41-летняя Наталья Краснова призвала мужчин не стесняться особенностей своего тела, ведь способов доставить удовольствие возлюбленной очень много. «Размер не имеет значения, если этот размер крепится к адекватному мужику. Пока у него есть пальцы, язык и прочее даже член не так уж и важен», — заявила блогер.

Артистка призналась, что крутила роман с подобным ухажером только вот общение с ним не задалось. «Я встречалась со злым микрописечником. Он прямо злой был, ну очень негативный. Если что-то не получалось в постели, он всегда говорил, что я виновата: «Почему ты не кончила? Наташа, старайся!». Ну я тоже виновата, честно, но не на все сто процентов. И он мне в какой-то момент сказал: «Наташ, ты меня не любишь, потому что никогда мне не делала горловой минет. Иди на курсы, прокачайся». Я реально нашла какие-то курсы… А потом подумала: «Я же умная, физиологию человека знаю и оттого, что я схожу на курсы у меня горло к зубам не подтянется, не подтянется до его члена!» — негодовала брюнетка.

Краснова добавила, что ценит в мужчине прежде всего внутренний мир и не станет зацикливаться на размерах его полового органа. Кроме того, Краснова с иронией отозвалась о Насти Ивлеевой, которая уверяла, что «маленький член — это приговор».

«Размер вагины 12 сантиметров. Ребят, те, кто сторонники Ивлеевой, куда 15 сантиметров? Куда остальные три сантиметра девать собираетесь? Мы любим хороших мужчин, важно, чтобы они думали головой, а не членом. Главное не длина ложки, а ширина, кстати», — отметила она в YouTube-шоу «Бабские истории».

К слову, сейчас в личной жизни у Красновой наступил светлый период. Недавно артистка в третий раз вышла замуж, чем крайне удивила поклонников. Ведь все это время она скрывала, что у нее есть возлюбленный. «Мы второй год встречаемся. Сначала договорили, что это несерьезно. Потому что у меня почти три года не было секса», — откровенничала Наталья.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Lifenews Константин Лавроненко: актеры - это мазохисты (ВИДЕО)

«Был момент, когда я, хлопнув дверью, ушел из дома».

Lifenews Мужчина спас пожилую пару из горящей машины за несколько секунд до взрыва

Житель Великобритании вытащил пожилую пару из горящей машины за несколько мгновений до взрыва. Об этом сообщает Worcester News.

Lifenews Диетолог раскрыла лучший гарнир к шашлыку

Диетолог Елена Соломатина назвала овощи лучшим гарнирок к шашлыку. О том, с чем лучше всего есть жаренное на огне мясо.

Lifenews Стало известно о подаренной Агутиным сестре квартире

Сестра певца Леонида Агутина Ксения рассказала, что он подарил ей квартиру в Подмосковье.

Читайте еще

Люблю! Как Соломин едва не бросил жену ради звезды из «Трех мушкетеров»
Актер безумно ревновал свою вторую супругу Марию, но у самого было «рыльце в пушку».
Lifenews Хью Джекман разводится с женой после 27 лет брака
Хью Джекман разводится с женой Деборрой-Ли Фёрнесс после 27 лет брака. Пара выпустила совместное заявление, которое эксклюзивно публикует People.
Видео Артур Смольянинов решил интегрироваться в Латвию. Лабдиен, как успехи? (ВИДЕО)
Артур Смольянинов, известный зрителям по фильму «9 рота» о выводе советских войск из Афганистана, дал интервью YouTube-каналу «Говорящие головы», пишет Rus.nra.lv. В нем он рассказал о том, что после эмиграции из России живет в Риге и занимается музыкой.
Lifenews Панин умирает, он обречен, - бывший друг актера
Если одиозный актер Алексей Панин не завяжет со злоупотреблением алкогольными напитками, его организм не выдержит.