19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Жаль, такая молодая»: Кончаловский показал распластанную на столе дочь

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 22:13, 20 июля, 2021 3


Егор Кончаловский поделился с поклонниками в "Инстаграм" необычным снимком.


Фото: Valery Lukyanov/ Russian Look/ www.globallookpress.com

Несколько дней назад прославленный кинорежиссер опубликовал очень занятный кадр, главной героиней которого стала дочь Кончаловского и Толкалиной – Мария. Судя по всему, девушка приняла участие в какой-то стилизованной фотосессии. Жутковатая атмосфера снимка вызвала неоднозначную реакцию подписчиков Егора Кончаловского.

На фото Мария, облаченная в воздушное платье болотного цвета, словно уснула или вовсе отошла в мир иной. Слегка побелевшая девушка сидит на стуле, а верхняя часть ее тела распластана по столу. Виднеющаяся рука Марии обильно украшена темными татуировками, а вытянутая вперед ножка облачена в прозрачный кружевной носочек, который создает впечатление облезающей кожи.

Фанаты Егора Кончаловского сразу же бросились комментировать необычное фото. Одним снимок показался удачно стилизованным под старину, очень чувственным и даже немного эротичным. Другим пользователям такое фото навеяло не самые приятные ассоциации. Люди написали:

"Мария Стюарт на эшафоте" (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.), "Ужас изуродовала себя жаль такая молодая", "Как Царевна-лягушка", "Какой ужас!".

Режиссер не стал отвечать на едкие комментарии – судя по всему, он разглядел в этом снимке что-то особенное. Что касается самой Марии, то девушка любит необычные фотосессии. Так недавно наследница Егора Кончаловского вместе со своей знаменитой матерью снялась под водой в образе, напоминающем утопленницу.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (3)



Статьи по теме

Lifenews Психолог перечислил признаки коучей-мошенников

Психолог Михаил Кондратьев назвал признаки, которые помогут выявить псевдокоуча.

Lifenews Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми!

Счастливы те, кто вырос в любящей семье! Родители приобщают ребенка к жизни постепенно, гармонично, естественно. Основы понимания ребенком мира, моральные ценности, культурные традиции и социальные нормы усваиваются с первых лет. Способностям малыша радуются и всячески их развивают, за здоровьем зорко следят. Но есть дети ,оказавшиеся волею судьбы в Детском доме, приюте. Как правило, не от хорошей жизни. У каждого ребенка своя история, зачастую весьма драматическая. В детском доме, несмотря на уход и заботу, ребенок остается "одним из многих ". Понимая это, люди готовы помочь обездоленным детям, но не всегда, знают каким образом и где.

Lifenews Сняли Z-боевик по роману 86-летнего Александра Проханова (ВИДЕО)

"Я уходил на войны уверенным, что за мной мощная страна", - заявил национал-патриотический писатель.

Читайте еще

Политика Латвия предлагает включить марганцевую руду в пакеты санкций против РФ
Министр иностранных дел Кришьянис Кариньш в понедельник на Совете иностранных дел ЕС призвал усилить санкционное давление против России и начать работу над 14-м пакетом санкций, добавив к запрету на экспорт и транзит сырья, используемого в военной промышленности России, марганцевую руду и оксид алюминия, а также запретив импорт российской сельскохозяйственной продукции, сообщили агентству ЛЕТА в МИД.
В мире животных Уязвимое положение: почему панды считаются «вымирающим видом»
Сложно найти человека, который бы не умилялся пандам! Эти милые животные отличаются от многих своих сородичей не только необычной расцветкой, но и «стилем» жизни. Например, в отличие от остальных представителей семейства медвежьих, панда не ест ягоды, рыбу или кору, она питается лишь бамбуком! К сожалению, во многом именно уникальность панд сыграла с ними злую шутку...
Дом и сад Как поститься? Диетолог рассказала, как правильно составить рацион в пост
Самой строгой считается первая неделя поста, которая начинается с Чистого понедельника — в этот день верующие придерживаются полного воздержания от пищи, разрешается пить только воду. В течение всего поста исключается животная пища: мясо, рыба, молочные продукты.
Люблю! Народные приметы на 19 марта
19 марта (6 марта по старому стилю) по народному календарю отмечаются Константиновы круги. Праздник берет свое название в честь святого Константина и еще 41 мученика, чью память чтит православная церковь в данный день.