20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Звезда «Кухни» и победитель «Ледникового периода»: я буквально сошла с ума

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 15:31, 21 июля, 2021


Артистка и ее партнер Александр Энберт стали победителями седьмого сезона «Ледникового периода» на Первом канале. Ольга Кузьмина благодарит тренера проекта Илью Авербуха за приглашение на шоу и считает, что оно поменяло ее жизнь в лучшую сторону.



Ольга старалась сделать все, чтобы не разочаровать телезрителей. Артистка проводила на льду большое количество времени. Тогда ей казалось, что кроме «Ледникового периода» в ее жизни ничего больше не существует.

«Это был интересный этап в моей жизни. Я предполагала, что будет сложно физически, эмоционально, морально. Все действительно было непросто, но это было настолько увлекательно, что все сложности нивелировались и ушли на второй план. Мы были максимально увлечены процессом, сконцентрированы на создании номеров, рождении новых идей.

Мой телефон был переполнен различными референсами, движениями, поддержками, прическами. Я буквально сошла с ума на этой почве, потому что хотелось сделать все максимально хорошо, насколько я могла это делать. Поэтому я и пропадала на этом льду огромное количество часов каждый день», — вспоминает 34-летняя актриса.


После окончания шоу Ольга с коллегами по «Ледниковому периоду» отправилась на гастроли по стране, где, надо сказать, не расслаблялась и работала в полную силу.

«Было невероятно приятно получать добрые слова и пожелания от зрителей из разных уголков мира, но это было на расстоянии. А этот минитур позволил заново пережить эмоции от выступления на льду, причем в двойном объеме. Было очень важно физически почувствовать энергию зала, услышать аплодисменты. Ведь за время проекта у нашей пары появилось огромное количество поклонников, которые болели за нас и радовались нашим творческим победам. Было радостно встретиться с ними живьем!

Очень благодарна Илье Авербуху за то, что он пригласил меня в этот проект, что мне удалось с ним поработать! Это потрясающий опыт, который я всегда буду вспоминать. Низкий поклон Илье за то, что он это делает, делал и продолжает делать», — подчеркнула Кузьмина в интервью Teleprogramma.pro.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews «Самая сексуальная в мире судья» снялась в откровенном бикини в честь 42-летия

Итальянская модель и телезвезда Клаудия Романи снялась в откровенном виде в честь своего 42-летия. Соответствующие публикация и комментарии появились на ее странице в Instagram.

Lifenews Свобода «Слова пацана»: сын индуса пообещал продолжение (ВИДЕО)

Андрей Христофорович в 41 год сделал самый культовый фильм России.

Lifenews Кожу для роботов напечатают на 3D-принтере

Ученые Университета Иллинойса (США) рассказали о создании эффективной и недорогой искусственной кожи. Изобретение описано в научном журнале IEEE Transactions on Robotics.

Lifenews Как художник художнику: зачем Черчилль приказал сжечь свой портрет (ВИДЕО)

Теперь любой, у кого есть деньги, может заглянуть в душу премьера.

Читайте еще

Lifenews Увы, у Николая Дроздова диагностировали онкологию
Николай Дроздов, известный ведущий передачи “В мире животных” , оказался в больницу в очень тяжелом состоянии. Во время обследования у Дроздова обнаружили злокачественную опухоль, сообщает SHOT.
Lifenews Что известно о пропавшем Александре Маслякове
Телеведущий Александр Масляков давно не появляется на публике. Бессменный ведущий КВН в последнее время ушел в тень и вот уже несколько месяцев в Москве его никто не видел, пишет „Утро“.
Lifenews Синдром Сябитовой: в 61 год Роза Раифовна не помнит невест (ВИДЕО)
«Кончилась программа, я вышла из студии, читаю следующий сценарий, а тот что отсняли — delete!»
Политика «Россияне не являются нашими врагами» – спецпосланник Госдепа США
Специальный посланник Государственного департамента США Джеймс Рубин в интервью американскому порталу currenttime.tv оценил запреты российских телеканалов в Латвии и рассказал об отношении к россиянам.