19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Как с Мурниеце?» Всплыли скандальные подробности романа Прилучного и Карпович

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 23:55, 23 июля, 2021


Некоторое время назад звезды перестали скрывать свои отношения. Однако у многих до сих пор имеется множество вопросов к ним.


Фото: Павел Кашаев/ Global Look Press/ www.globallookpress.com

Все дело в том, что возлюбленные просто начали появляться вместе на публике, но комментировать роман все еще отказываются. В Сети то и дело возникают самые разные слухи: начиная от серьезного разлада пары, заканчивая беременностью актрисы. Правду знают лишь сами артисты. Популярный астролог Тиана Атлас решила разобраться, что происходит между звездами.

Она отметила, что планета Плутон с рождения усиливает и так невероятно мощный энергетический потенциал Павла Прилучного. Из-за этого он – человек властный, стремящийся доминировать в любых жизненных ситуациях и управлять другими людьми. По словам эксперта, актеру хочется быть с легкой на подъем девушкой, которая была бы готова радовать его каждый день. По ее мнению, не каждая женщина способна на такое, поэтому он и выбирает своих творческих коллег.

Астрологу показался интересным тот факт, что Мирослава Карпович, как и Агата Муцениеце, родилась первого марта. Однако это не может говорить об их схожести, так как знаменитостей разделяет разница в три года. Несмотря на прирожденное стремление бывшей жены Павла принять и понять все, ее ограничивает Сатурн. "Отношения стали тяжелыми", – полагает астролог. Она считает, что "душевное тепло" экс-возлюбленных давно угасло, и его больше не вернуть.

Совместимость Мирославы Карпович и Павла Прилучного Тина Атлас назвала "логичной". По ее мнению, сексуальная страсть в их тандеме будет присутствовать всегда. Она утверждает, что назвать актрису разлучницей нельзя, так как тот период в жизни артиста и так должен был стать временем перемен. "Если не она, нашлась бы другая", – отрезала эксперт.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Как Мыхасик стал Марвином - и другие секреты запрещенного в ЛР украинца (ВИДЕО)

Ради любимого обеспеченная русская бросила Владивосток.

Lifenews Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть нюанс

Стриминговый гигант Netflix сообщил о начале съёмок четвёртого сезона сериала «Ведьмак» (The Witcher) по мотивам фэнтезийной саги польского писателя Анджея Сапковского и прояснил судьбу шоу.

Lifenews Суд во Франции арестовал виллу бывшей жены Путина – СМИ

Суд во Франции арестовал виллу бывшей жены Владимира Путина Людмилы Очеретной. Решение было принято еще шестого декабря 2023 года, пишет Сhallenges.

Lifenews Вы любите ли сыр: Нидерланды выиграли мировое первенство (ВИДЕО)

Данные географии сыроварения преподнесли сюрпризы.

Читайте еще

Бизнес Литва взяла в долг 200 млн евро на покупку новых поездов
В пятницу компания пассажирских перевозок LTG Link, входящая в государственную группу литовских железных дорог Lietuvos gelezinkeliai (LTG), подписала договор с Северным инвестиционным банком (СИБ) и Европейским инвестиционным банком (ЕИБ) договор кредита на сумму в 200 млн евро на покупку поездов.
Политика Депутаты добрались и до печатных изданий. Их поделят в зависимости от языка?
Националисты внесли в Сейм поправки в Закон о НДС - хотят предоставить льготы на газеты, книги и другие печатные издания на румынском, венгерском, испанском и других самых "распространенных" в Латвии языках.
Люблю! Что делать, чтобы брак стал успешным: секрет счастливых супружеских пар
Счастье не зависит от случая, положения звезд на небе или стечения иного рода обстоятельств. Если не ставить цели и не стараться их достичь, то счастье и успех на голову не свалятся, за редким исключением. Очень редким.
Наша Латвия Вводится плата за стоянку машин возле Рижского залива
С 1 мая придется платить за четыре самые популярные во время туристического сезона приморские парковки в Гарциемсе, Царникаве, Калнгале, а также в Лиласте.