«Отказ? Нет...» Меньшов незадолго до смерти сделал признание о внебрачном сыне

Lifenews / Шоу-бизнес
BB.LV 17:28, 23 июля, 2021 3

Владимир Меньшов прожил в браке с Верой Алентовой 55 лет. Свои отношения пара узаконила, когда училась еще на втором курсе школы-студии МХАТ. Но был в их жизни момент, когда они расставались аж на 4 долгих года. Возможно, именно в этот период у культового режиссера появился сын.

 

Когда отношения звездной пары дали трещину, Владимир Валентинович закрутил роман с актрисой Людмилой Туевой. Ни ее, ни его не смутила разница в возрасте почти 10 лет, поэтому они почти сразу начали жить вместе.

Тогда о бурном романе актрисы и режиссера говорила вся светская тусовка. А позже появился еще один повод – внебрачный сын артиста. Дело в том, что Туева в 1977 году родила сына Сашу. Многие вдруг решили, что отцом мальчика непременно является Меньшов.

Но позже режиссер, оказавшись в студии шоу "Судьба человека", признался Борису Корчевникову, что устал от постоянных пересудов, строго добавив, что никакого сына Александра у него нет.

Телеведущий не унимался, и в итоге режиссер сделал неожиданное заявление о наследнике.

"От сына не отказываюсь, но его зовут не Александр, а Николай", – поставил точку в этом вопросе Меньшов.

Ранее стало известно, что оставил после себя знаменитый режиссер, и кто поделит между собой наследство Владимира Валентиновича.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (3)


Статьи по теме

Lifenews Продюсер рассказал о шансах на успех внука Пугачевой в США

Музыкальный критик и продюсер Евгений Бабичев оценил шансы на успех в США внука певицы Аллы Пугачевой музыканта Никиты Преснякова.

Lifenews Одно тело хорошо, а три — лучше: Китай борется с Голливудом с помощью СССР

"Задача трех тел" (3 Body Problem). Создатели Дэвид Бениофф, Д. Б. Уайсс, в ролях Розалинд Чао, Лиам Каннингем, Джонатан Прайс. Netflix, США, 2024.

Lifenews «Ого, вот это бюст»: 37-летняя Самбурская показала почти всё (ВИДЕО)

Горячая Настя вызывает стоны поклонников по всей Руси.

Читайте еще

Дом и сад Первая помощь. Врач рассказала, как помочь при инсульте до приезда скорой

Помощь при инсульте особенно эффективна в период терапевтического окна — трех-четырех часов с момента появления первых симптомов. Как помочь близкому, пока не приехала скорая? Об этом рассказала невролог Маринэ Танашян.

Люблю! Почему кошке нельзя регулярно давать рыбу

Ни для кого не секрет, что большинство кошек буквально обожают рыбу. Однако давать питомцу этот продукт слишком часто точно нельзя. Эксперты рассказали, почему избыток рыбы может навредить животному.

Дом и сад Вербное воскресенье. Что можно и что нельзя делать 28 апреля 2024 года

28 апреля 2024 года отмечается один из главных христианских праздников, Вход Господень в Иерусалим или Вербное воскресенье. Это переходящий праздник, он зависит от даты Пасхи, но всегда празднуется в воскресенье, предшествующее Пасхе. Также он следует сразу за Лазаревой субботой, эти праздники тесно связаны между собой. Праздник двунадесятый, то есть один из тех, на которых мы вспоминаем ключевые события новозаветной истории.