19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Стадо гомосексуальных обезьян!» В России призвали запретить мужскую гимнастику

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 16:15, 24 июля, 2021 5


Депутат Государственной Думы России Виталий Милонов выступил с резкой критикой мужской художественной гимнастики и самих гимнастов.


скриншот

«Мужчины в художественной гимнастике — это кошмар и извращение. Стадо гомосексуальных обезьян, не более того. Это ядовитые черные споры трансгендерной поросли, которая сейчас взошла», — завил он.

Милонов считает, что художественная гимнастика должна оставаться исключительно женским видом, поскольку его зрители хотят видеть эстетику и красоту, не свойственную мужчинам. Также он назвал художественную гимнастику ЛГБТ-наступлением на спорт и призвал запретить её в России, пишет Sport24.

Напомним, ранее российский журналист Максим Шевченко заявил о том, что Милонов — бывший гей, в разговоре с председателем «Исламского комитета России» Гейдаром Джемалем, опубликованном на YouTube. Журналист заявил, что «гей-ложа» сделала Милонова депутатом, чтобы дискредитировать гомофобов. Позже Шевченко пояснил журналистам, что ссылается на мнение, которое существует в Санкт-Петербурге.

Мнения о том, что Милонов — бывший гей, придерживается и националист Николай Бондарик.

— Милонов бывший гомосексуалист. Я это прекрасно помню. Это было тогда, когда он с другим известным геем Русланом Линьковым трудился помощником у депутата Галины Старовойтовой. Милонов с Русланом свои отношения не скрывали. Все прекрасно понимали, что они, мягко говоря, глубокие друзья. В обнимку вместе ходили. Я как православный человек понимаю, что человек мог покаяться в своих грехах, и сейчас он перестал быть геем. В начале 1990-х я вроде что-то ляпнул про гомосексуалистов, и Милонов с Линьковым полезли драться ко мне. Линькова я сразу ухом на асфальт положил, потому что был молодой и тренированный боксер, а Милонов с первого раза не упал, мне пришлось ему даже добавить. Вполне возможно, что Милонова поставило гей-лобби. А то, что у него дети, так мы знаем много примеров в истории, как у педерастов были дети и семьи, — сказал Бондарик.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (5)



Статьи по теме

Lifenews Как Мыхасик стал Марвином - и другие секреты запрещенного в ЛР украинца (ВИДЕО)

Ради любимого обеспеченная русская бросила Владивосток.

Lifenews Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть нюанс

Стриминговый гигант Netflix сообщил о начале съёмок четвёртого сезона сериала «Ведьмак» (The Witcher) по мотивам фэнтезийной саги польского писателя Анджея Сапковского и прояснил судьбу шоу.

Lifenews Суд во Франции арестовал виллу бывшей жены Путина – СМИ

Суд во Франции арестовал виллу бывшей жены Владимира Путина Людмилы Очеретной. Решение было принято еще шестого декабря 2023 года, пишет Сhallenges.

Lifenews Вы любите ли сыр: Нидерланды выиграли мировое первенство (ВИДЕО)

Данные географии сыроварения преподнесли сюрпризы.

Читайте еще

Бизнес Правительство Латвии продаст на бирже только две госкомпании. Какие?
На прошлой неделе правительство рассмотрело доклад о предприятиях, которые планируется вывести на биржу, и в целом он был выдержан в духе предположений.
Lifenews Кого из нас не заменят роботом? Отвечает Билл Гейтс
Миллиардер назвал три сферы экономики, где риск быть уволенным из-за искусственного интеллекта ниже всего.
Спорт В НБА все готово к решающим матчам плей-офф
В отличие от НХЛ, в чемпионате НБА регулярный сезон завершен и команды готовятся к плей-офф. В том числе и «Бостон» Кристапа Порзиньгиса, который последние игры своей команды пропускал из-за травмы.
ЧП и криминал У пьяной матери в Риге забрали четырех детей
В Латвии продолжают изымать детей, живущих в антисанитарных условиях, и наказывать их родителей.