25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Волочкова назвала причину зависти к ней Собчак

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 22:44, 24 июля, 2021 1


Российская балерина Анастасия Волочкова рассказала, что журналистка Ксения Собчак унижала ее во время их интервью 2019 года, потому что на самом деле завидует ее успеху в театральной карьере и личной жизни. Такие причины их конфликта она назвала в интервью RTVI, выдержки из которго приводит 5-tv.ru.


фото риа новости

По мнению Волочковой, Собчак всегда хотела стать балериной, но у нее не получилось, поэтому она обозлилась на успешную артистку.

«Это Ксения вечно выступала так нелепо, что за нее было стыдно. Очень низко, очень завистливо! Она не может простить, что я стала балериной (она тоже хотела очень), что вокруг меня всегда много мужчин, много цветов. Когда я танцевала в Мариинском театре и в Большом, всем семейством — она, мама, еще был Анатолий Собчак жив — сидели в первых рядах партера и наблюдали», — вспоминала Волочкова.

Она добавила, что во время съемок интервью Собчак постоянно придиралась к фигуре артистки, особенно к груди. Журналистка пыталась вывести ее из себя, говоря, что на та прибегла к помощи пластического хирурга, чтобы сделать себе грудь, на что экс-балерина спокойно отвечала, что грудь увеличилась в рамерах в результате гормонального сбоя. В свою очередь, Волочкова заметила, что Собчак сама стеснялась своего тела во время съемок в бане.

«Завернулась в полотенце, наверное, стыдно было показать свою фигуру, там же без слез не взглянешь! А я что — в мини-купальничке фигак — на шпагат!», — прокомментировала она. Волочкова также отметила, что Ксения могла завидовать успехам в личной жизни артистки. По ее словам, она занимается «сексом по четыре раза в день», а Собчак, узнав об этом, «от истерики пришла в ужас».

Выпуск программы «Осторожно, Собчак!» с участием Волочковой вышел на YouTube 3 апреля 2019 года. Выпуск с Волочковой записывался у нее дома. Собчак иронизировала над заслуженной артисткой России, в частности укоряла ее за то, что та хранит в холодильнике мучные продукты. Кроме того, Собчак покопалась в личных вещах балерины без разрешения их владелицы. В комментариях под выпуском пользователи выступили в защиту Волочковой и раскритиковали Собчак.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Мужчина спас пожилую пару из горящей машины за несколько секунд до взрыва

Житель Великобритании вытащил пожилую пару из горящей машины за несколько мгновений до взрыва. Об этом сообщает Worcester News.

Lifenews Диетолог раскрыла лучший гарнир к шашлыку

Диетолог Елена Соломатина назвала овощи лучшим гарнирок к шашлыку. О том, с чем лучше всего есть жаренное на огне мясо.

Lifenews Стало известно о подаренной Агутиным сестре квартире

Сестра певца Леонида Агутина Ксения рассказала, что он подарил ей квартиру в Подмосковье.

Lifenews Ваша не пляшет: родившуюся на Украине Светлану Захарову выгнали из Сеула (ВИДЕО)

Большой театр сегодня приравнен к ракетам, бороздящим небо Украины.

Читайте еще

ЧП и криминал В среду в Риге потушили два пожара повышенной опасности
В среду в Риге были потушены два пожара высокой опасности - в Яунциемcе и Дзирциемcе, сообщили агентству LETA в Государственной пожарно-спасательной службе (ГПСС).
Наша Латвия В сельском туризме Латвии этот год может быть лучше прошлого - ассоциация
В сельском туризме в Латвии этот год может быть лучше, чем в прошлом году, сказала в четверг в интервью программе TV3 "900 секунд" президент Латвийской ассоциации сельского туризма "Lauku ceļotājs" Аснате Зиемеле, пишет ЛЕТА.
Люблю! 4 знака Зодиака, которые умеют решать конфликты
Конфликты - неизбежная часть взаимоотношений, однако есть люди, которые склонны их разжигать, а есть те, кто хорошо умеет их улаживать. Рассказываем о самых дипломатичных знаках Зодиака, которые могут сгладить даже самые острые углы.
Lifenews Фабриканты французского шампанского поспорили из-за колпачков (ВИДЕО)
На производстве аксессуаров хотят сэкономить выброс парниковых газов.