19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Изменившаяся жена Игоря Николаева ошарашила народ своим видом

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 21:56, 26 июля, 2021


Юлия Проскурякова кардинально сменила имидж, отрезав длинные волосы.


Юлия Проскурякова и Игорь Николаев. Фото: Anatoly Lomokhov/globallookpress.com

Певица похвасталась преображением в сторис своего инстаграм-аккаунта. 38-летняя звезда сделала стрижку каре. Супруга композитора Игоря Николаева долго носила длинные локоны.

Артистка разместила снимок с новым имиджем. "Идет мне такая стрижка?", — спросила знаменитость поклонников, устроив голосование. На момент публикации данной статьи больше фолловеров проголосовало против короткой прически Юлии Проскуряковой. Судя по всему, подписчики были ошарашены внешним видом певицы.

Напомним, исполнительница уже 11 лет состоит в браке с певцом. Она младше избранника на 23 года. Однако пару никогда не смущала разница в возрасте. Супруги воспитывают пятилетнюю дочь Веронику.

Поклонники Игоря Николаева считают, что Юлия Проскурякова вернула артиста к жизни и дала вновь поверить в любовь. Ведь после расставания с Наташей Королевой композитор считал, что больше не будут счастлив в браке.

Отметим, что в последнее время Игорь Николаев сильно поправился. Его жена объяснила, в чем дело. По ее словам, во время периода самоизоляции они с супругом долго сидели дома. Певица не отрицает, что они оба склонны к полноте, так что вес все время нужно контролировать. Юлия Проскурякова заверила, что борется за здоровье артиста.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Мост искусств через Сену может рухнуть под тяжестью замков (ВИДЕО)

Влюбленные продолжают сражаться с парижской мэрией.

Lifenews Как Мыхасик стал Марвином - и другие секреты запрещенного в ЛР украинца (ВИДЕО)

Ради любимого обеспеченная русская бросила Владивосток.

Lifenews Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть нюанс

Стриминговый гигант Netflix сообщил о начале съёмок четвёртого сезона сериала «Ведьмак» (The Witcher) по мотивам фэнтезийной саги польского писателя Анджея Сапковского и прояснил судьбу шоу.

Читайте еще

Люблю! Не трогайте углы и не кладите деньги на стол
Какие приметы на кухне стоит соблюдать
Политика Военная оборона Латвии на востоке важна для экономики всего региона — Ринкевич
Военная оборона государства на восточной границе должна дать уверенность и в безопасной среде для экономического развития региона, подчеркнул президент Латвии Эдгар Ринкевич.
Политика Рухнул оборот «Латвияс газе»: убытки концерна составили 57 млн евро
Нетто-оборот концерна АО "Latvijas gāze" (LG) в прошлом году составил 159,819 млн евро, что в 4,4 раза меньше, чем в 2022 году, когда цены на природный газ пережили гигантский рост, а также предприятие понесло убытки в размере 56,911 млн евро в противовес прибыли годом ранее, говорится в сообщении предприятия бирже "Nasdaq Riga".