19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Ужас какой»: снимок малолетних детей Пугачёвой с племянницей вызвал оторопь

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 23:03, 27 июля, 2021 5


Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина с радостью общаются с наследницей Кристины Орбакайте. Однако у многих этот факт вызывает некоторое недоумение.


Фото: Anatoly Lomohov / Russian Look / www.globallookpress.com

Все дело в том, что маленькая Клава на два года старше своих дяди и тети, а выглядит сильно взрослее. Накануне пародист опубликовал трогательные снимки детей. Судя по всему, артистка с дочерью приехали в знаменитый замок пары, чтобы потом всем вместе отправиться на день рождения.

На снимках счастливые дети позируют на фоне роскошной мебели и цветов, а затем в машине. Многие подчеркнули, что Клава сильно похожа на маму, и уже очень высокая девочка. Она выше детей Аллы Борисовны примерно на две головы. При всем этом, видимо, детей совсем не смущают слегка запутанные родственные связи. Они тепло общаются и хорошо проводят время вместе.

Многие пользователи оказались недовольны тем фактом, что детям якобы тяжело воспринимать друг друга, так как дядя и тетя Клавы получаются сводными братом и сестрой ее взрослой мамы. Девятилетняя девочка же является племянницей детей, которые младшее нее. "Ужас какой", "За что так с детьми то", "Тетя Лиза и дядя Гарри", "Они же маленькие совсем", – возмутились они.

У поклонников вопросов не возникло. Они отметили, что наследники крайне похожи на своих родителей и выглядят довольными жизнью. "Дети прекрасные, невероятно красивые", "Хорошенькие такие", "Просто чудо, можно смотреть вечно", "Сразу три солнышка", "Какие они волшебные", "Очень красивые дети, пусть будут самыми счастливыми", – указали комментаторы.

Читайте также: «Согнутая старушка в морщинах»: появление взлохмаченной Пугачевой поразило народ

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (5)



Статьи по теме

Lifenews Психолог перечислил признаки коучей-мошенников

Психолог Михаил Кондратьев назвал признаки, которые помогут выявить псевдокоуча.

Lifenews Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми!

Счастливы те, кто вырос в любящей семье! Родители приобщают ребенка к жизни постепенно, гармонично, естественно. Основы понимания ребенком мира, моральные ценности, культурные традиции и социальные нормы усваиваются с первых лет. Способностям малыша радуются и всячески их развивают, за здоровьем зорко следят. Но есть дети ,оказавшиеся волею судьбы в Детском доме, приюте. Как правило, не от хорошей жизни. У каждого ребенка своя история, зачастую весьма драматическая. В детском доме, несмотря на уход и заботу, ребенок остается "одним из многих ". Понимая это, люди готовы помочь обездоленным детям, но не всегда, знают каким образом и где.

Lifenews Сняли Z-боевик по роману 86-летнего Александра Проханова (ВИДЕО)

"Я уходил на войны уверенным, что за мной мощная страна", - заявил национал-патриотический писатель.

Читайте еще

В мире Трамп не может собрать залог в полмиллиарда долларов - юристы
Согласно судебному документу, экс-президент США не состоянии внести залог в размере штрафа, наложенного на него за финансовые махинации. Трамп рискует столкнуться с конфискацией части его имущества, пишет DW.
Наша Латвия «Достаточно подорвать одну опору»: в Сейме обсудили будущее Rail Baltica
Горячей картофелиной политики продолжает оставаться железнодорожная "стройка века". На днях в парламенте обсуждали запрос оппозиции к премьеру Эвике Силине ("Новое Единство") по контролю над скоростной магистралью европейской колеи. И хотя за него проголосовало 37 депутатов, а против 47, все же дебаты были весьма характерными.
В мире Совет ЕС: Украине - 5 млрд евро, РФ - санкции за Навального
Конфискацию в пользу Украины доходов от замороженных активов РФ министры иностранных дел Евросоюза на заседании не согласовали, потому что хотят подробнее изучить правовые аспекты такого шага, пишет DW.
Наша Латвия Во вторник солнце будет лишь в некоторых частях страны
Во вторник в Латвии будет пасмурно, местами с прояснениями, прогнозируют синоптики, пишет ЛЕТА.