23 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Принц Гарри взбесился и обругал брата матом из-за Меган Маркл

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 17:30, 29 июля, 2021 41


Любовь принца Гарри к актрисе Меган Маркл стала причиной больших скандалов в королевской семье. В результате он фактически разорвал отношения со своим братом, принцем Уильямом, и покинул Лондон, пишет Экспресс газета.



Сам же принц Уильям сожалеет о жестком разговоре со своим братом, который и послужил началом столь затянувшегося конфликта, утверждают королевские эксперты Омид Скоби и Кэролин Дюран в своей новой книге «Обретение свободы».

На заре отношений Гарри и Меган Маркл герцог Кембриджский высказал свое беспокойство по поводу того, что роман его брата и актрисы развивается слишком быстро, и заявил, что Гарри, должно быть, «ослеплен похотью», сообщает издание Express.

«Не нужно спешить. Потрать столько времени, сколько тебе нужно, чтобы узнать эту девушку», - сказал тогда Уильям брату, пишут королевские биографы.

На определение его возлюбленной как «этой девушки» принц Гарри ужасно обиделся и просто пришел в ярость. Он «был взбешен», заявляют авторы книги, и грубо накричал на брата, используя нецензурную брань. После этой ссоры конфликт только усиливался.

«Когда Уильям во время беседы с Гарри призвал его просто не торопиться, это было задумано как благое намерение, однако братский совет не пошел Гарри на пользу. Он чувствовал, что у него нет поддержки с его стороны, и это действительно было началом разрыва их крепкой братской связи», - подтвердила королевский эксперт Кэти Николл.

Напомним, что принц Гарри познакомился с Меган Маркл на свидании вслепую, а после двух лет знакомства уже обручился с ней. После этого состоялся еще один «жесткий разговор» двух братьев. Принц Уильям получил от личного секретаря информацию о том, что Меган Маркл «ведет себя неподобающе», конфликтует с сотрудниками дворца, некоторые из которых просто покидают свои посты из-за ее неподобающего поведения. Об этом Уильям также строго поговорил с братом, но понимания не нашел.

Позже в интервью Опре Уинфри Меган и Гарри рассказали, как тяжело жилось им во дворце, а принц и вовсе заявил, что его брат «попал в ловушку» в этом учреждении, в то время как он и его супруга выбрали иной путь, отказавшись от королевских обязанностей.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (41)



Статьи по теме

Lifenews Власти Эстонии уговаривают Пюхтицкий монастырь отказаться от Москвы. Иначе...

Министр внутренних дел Эстонии Лаури Ляэнеметс лично поехал во вторник, 23 апреля в монастырь, чтобы убедить его руководство отказаться от Московского патриархата.

Lifenews Почему Оксана Акиньшина оставила старшего сына у бабушки (ВИДЕО)

"У него не все просто с точки зрения здоровья", - призналась актриса.

Lifenews Ирландские артисты призывают бойкотировать Евровидение из-за Израиля

Несколько сотен ирландских артистов в понедельник призвали представителя страны на конкурсе песни "Евровидение" быть "на правильной стороне истории" и бойкотировать конкурс из-за участия Израиля, пишет LETA со ссылкой на AFP.

Lifenews Домохозяек призвали высыпать соль в слив раковины

Избавиться от засора в раковине удастся, высыпав соль в слив. К использованию такого метода домохозяек призвали эксперты.

Читайте еще

Lifenews За что принц Гарри и Меган Маркл должны попросить прощения у Кейт Миддлтон
Ричард Иден, королевский корреспондент и колумнист, уверен, что Сассексы причинили Кэтрин немало страданий своими нападками лично на нее и монаршую семью, пишет Фокус.
Lifenews На фото Кейт после операции нашли признаки манипуляции (+ФОТО)
Ведущие информагентства мира, в том числе Reuters, AFP и Associated Press, отозвали ранее распространенную фотографию принцессы Уэльской Кейт с детьми, поскольку обнаружили в ней признаки цифровой манипуляции, пишет ВВС.
В мире Королю Норвегии установили временный кардиостимулятор
Королю Норвегии Харальду V установили временный кардиостимулятор в Малайзии
В мире Власти Британии готовятся к смерти короля. Что известно о здоровье Карла III?
Власти Великобритании готовят операцию «Мост Менай» на случай смерти Карла III