25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Вечные жертвы с домом за 14 млн»: британцы устали от жалоб принца Гарри и Меган

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 09:13, 29 июля, 2021 2


Герцоги Сассекские с завидной регулярностью жалуются на последствия травли во дворце. Однако соотечественникам Виндзоров уже порядком надоело нытье супругов. И нам, признаемся, тоже.


Источник:

Принц Гарри анонсировал, что осенью следующего года опубликует мемуары, в которых поделится честными воспоминаниями из детства, в том числе и о самых главных его испытаниях — от кончины принцессы Дианы и жизни во дворце до судьбоносной встречи с Меган Маркл. 36-летний принц вот уже целый год трудится над написанием рукописи под протекторатом издательского дома Penguin Random House. Именно это издательство в свое время выпустило книгу-бестселлер Барака и Мишель Обамы.

Казалось бы, что еще можно добавить скандального после того самого интервью Опре Уинфри? Однако герцог, судя по всему, припас для будущих читателей кое-какую интересную информацию. Вот только в успех книги верят далеко не все.

Оказывается, британцы держат обиду на Сассексов за их резкие высказывания об излишне скромной и бедной жизни вне дворца. Уже восемь из десяти опрошенных англичан признались, что мемуары принца Гарри не вызывают у них никакого интереса. По словам общественности, миллионы людей находятся в более стеснительных материальных условиях — и ничего, публично не страдают.

«Послушайте, многим людям надоело слышать от Меган и Гарри о том, что они вечные жертвы. Они живут в особняке за 14 миллионов долларов в Монтесито. Им не на что жаловаться по сравнению с большинством людей», — заявил журналистам королевский эксперт Джонатан Сакердоти.

Джонатан признает: принц Гарри в самом деле столкнулся со множеством трудностей во время совместного проживания с членами королевской семьи. Герцогу Сассекскому пришлось пережить и смерть любимой мамы, и психологическое давление со стороны родственников. По мнению эксперта, многим было бы очень интересно прочитать в его автобиографии о юношестве и взрослении, если бы не постоянные жалобы, которые уже всех порядком утомили.

Можно с уверенностью говорить о том, что сейчас супруги живут в большем достатке, чем до сенсационных признаний о травле во дворце. До отречения от престола Гарри получал лишь отчисления, теперь же вместе с Меган у него есть сразу несколько источников дохода. За одни только мемуары принцу выплатят двадцать миллионов долларов.

Кроме этого, пара подписала весьма выгодный контракт с музыкальным стриминговым сервисом Spotify и популярной мультимедийной компанией Netflix.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Lifenews Стало известно о подаренной Агутиным сестре квартире

Сестра певца Леонида Агутина Ксения рассказала, что он подарил ей квартиру в Подмосковье.

Lifenews Ваша не пляшет: родившуюся на Украине Светлану Захарову выгнали из Сеула (ВИДЕО)

Большой театр сегодня приравнен к ракетам, бороздящим небо Украины.

Lifenews Названы простые способы избавления от неприятного запаха в туалете

Избавиться от неприятного запаха в туалете удастся с помощью соды.

Lifenews Сжегшего паспорт России певца Шарлота оставили под стражей

В Самаре суд продлил арест певца Эдуарда Шарлота, который сжег свой российский паспорт.

Читайте еще

Lifenews За что принц Гарри и Меган Маркл должны попросить прощения у Кейт Миддлтон
Ричард Иден, королевский корреспондент и колумнист, уверен, что Сассексы причинили Кэтрин немало страданий своими нападками лично на нее и монаршую семью, пишет Фокус.
Lifenews На фото Кейт после операции нашли признаки манипуляции (+ФОТО)
Ведущие информагентства мира, в том числе Reuters, AFP и Associated Press, отозвали ранее распространенную фотографию принцессы Уэльской Кейт с детьми, поскольку обнаружили в ней признаки цифровой манипуляции, пишет ВВС.
В мире Королю Норвегии установили временный кардиостимулятор
Королю Норвегии Харальду V установили временный кардиостимулятор в Малайзии
В мире Власти Британии готовятся к смерти короля. Что известно о здоровье Карла III?
Власти Великобритании готовят операцию «Мост Менай» на случай смерти Карла III