28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Дурная наследственность: как жила и умерла единственная родная дочь Джигарханяна

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 20:56, 1 августа, 2021


После кончины Армена Джигарханяна у артиста практически не осталось законных наследников – лишь Татьяна Власова, с которой, по слухам, незадолго до смерти он снова заключил брак после скандального союза с Виталиной Цымбалюк-Романовской, а также ее сын, которого он усыновил. Единственная родная дочь Армена Борисовича Елена скончалась в 23 года.


Фото: Natalya Loginova/ Russian Look/ www.globallookpress.com

НАЧАЛО ЖИЗНИ

Артист был в браке трижды, но лишь в первом у него появился ребенок. Первая супруга Армена Борисовича Алла Вановская была старше его на 14 лет, и союз не был счастливым для обоих – женщина, по слухам, была особой крайне истеричной, а в приступах ревности нередко устраивала с супругом драку.

Изначально вступать в брак пара не планировала, неожиданная беременность женщины заставила их расписаться. Врачи отговаривали Вановскую рожать из-за наследственной болезни, но та не послушалась. Елена родилась в 1964 году, унаследовав от матери хорею.

Позже супруга артиста попала в психиатрическую лечебницу, где и скончалась. После гибели матери Джигарханян забрал девочку на воспитание, однако больше Еленой занималась мать артиста, а позже – его вторая жена Татьяна.

КАК СЛОЖИЛАСЬ СУДЬБА ЕЛЕНЫ ДЖИГАРХАНЯН

Повзрослев, дочь Джигарханяна решила посвятить жизнь актерству. Как рассказала сотрудница "Москонцерта" изданию "Экспресс Газета", хорошего слова о девушке вспомнить нельзя. Елене, по ее словам, были нужны лишь деньги, отцу она постоянно хамила и относилась крайне потребительски.

После того, как Елена заявила о своих актерских амбициях, Армен Борисович устроил ее работать в театр. Но положиться в актерской труппе на дочь знаменитого артиста не могли: она то и дело опаздывала на репетиции, а то и вовсе не приходила.

По словам работницы "Москонцерта", еще в школьные годы девушка стала встречаться с женатым мужчиной, от которого забеременела. Однако бросать семью ради нее возлюбленный не стал. В ответ Елена стала угрожать любовнику расправой именитого отца, но ни к чему в итоге это не привело. В результате, Джигарханяну пришлось помочь девушке устроить аборт, договорившись с врачами благодаря помощи Спартака Мишулина.

"Позже в Маяковку Вячеслав Тихонов привел своего красавца сына Володю от Мордюковой. А Лена возьми и ляпни, что парень ей очень понравился. Нонна узнала, что дочка Джигарханяна на ее мальчика глаз положила, и тут же забрала его из театра", – рассказала женщина газете.

По ее словам, девушка пыталась закрутить роман с женатым на Немоляевой Александром Лазаревым-старшим, но бесполезно.

Последний роман Елены Джигарханян закончился трагично. Девушка снова нашла женатого мужчину, просила отца купить им квартиру для встреч, но тот наотрез отказывался, прося девушку образумиться. В результате встречи любовники продолжили в машине. Во время одного из таких свиданий пара скончалась, отравившись угарным газом. Как рассказала сотрудница "Москонцерта", жена покойного в обиде даже пыталась уговорить Джигарханяна похоронить тех в одной могиле, поскольку тратиться на церемонию не желала. Делать этого артист не стал.

По словам друзей, до конца дней Армен Борисович сильно оплакивал свою единственную родную дочь.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Думая, что микрофон выключен, латвийский диктор обматерил министра (+ВИДЕО)

Ведущий телеканала TV24 Янис Лабуцс опубликовал извинения за свои высказывания в адрес министра обороны Андриса Спрудса.

Lifenews 83-летняя Светлана Светличная попала в реанимацию

Журналисты сообщили тревожную новость — Светлана Светличная была экстренно госпитализирована в Москве. У звезды советского экрана проблемы с сердцем.

Lifenews Худеющие с помощью популярного препарата начали массово беременеть. Почему?

Гинеколог Салех: беременность при приеме «Оземпика» объясняется похудением

Читайте еще

Спорт Желающих так выступать нет! Российские лучники не поедут на Олимпиаду в Париже
Накануне глава Российской федерации стрельбы из лука Владимир Ешеев заявил, что ведущие российские лучники решили не участвовать в квалификационных турнирах к парижской Олимпиаде, сославшись на то, что «желающих выступать без флага и гимна в сборной команде нет, тем более что у нас многие представляют ЦСКА и «Динамо».
Наша Латвия Как это возможно? Один и тот же рис, а цена почти в три раза больше!
В социальных сетях начались обсуждения еще одного факта цен на продукты питания, который вызывает действительно большое удивление.
Lifenews Рианна счастлива, потому что беременна (ВИДЕО)
Впрочем, она может разродиться только новым альбомом.
Люблю! Почему нельзя переводить будильник
Ежедневное пробуждение на работу для многих превратилось в настоящее испытание. Глаза приходится с трудом разлеплять, когда громко начинает звонить будильник. Единственная мысль, которая радует в такой момент – перевести сигнал хотя бы на 5 минут и еще немного поспать. Однако обычно после таких манипуляций становится только хуже.