29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Гороскоп на 2 августа 2021 года

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 22:49, 1 августа, 2021


Звезды подскажут, как начать рабочую неделю правильно...


Фото: Globallookpress.com

Многие 2 августа могут почувствовать упадок сил, поэтому постарайтесь не слишком усердствовать и избегайте спешки. Это может серьезно сказаться на качестве вашей работы. Во второй половине дня найдите время на отдых. Можете провести вечер в компании друзей или побыть наедине с собой.

Овен

Рабочая неделя начнется для Овнов хорошо. У вас наконец появится возможность заняться тем, что вам по-настоящему интересно. Никаких границ, задержек и прочих трудностей. Ловите момент и действуйте.

Телец

Тельцам 2 августа нужно настроиться на позитив, от этого будет зависеть много. Постарайтесь быть мягче и сдержаннее, если не хотите нажить себе врагов. Чрезмерное упрямство и агрессия сегодня точно ни к чему. Прислушивайтесь к тому, что вам говорят окружающие. Это ваш ключ к успеху.

Близнецы

Представители знака могут почувствовать себя слишком подавленными. Всему виной куча дел. Но не торопитесь с головой уходить в работу. 02.08 лучше разбираться с задачами терпеливо и методично. Это позволит Близнецам сберечь свои нервы и качественно выполнить поручения руководства.

Рак

Давление, под которым Раки находились в последнее время, достигнет своего пика 2 августа. Поэтому представителям знака заранее нужно подумать, как они будут отстаивать свои границы. Попросите о помощи близких и коллег, с которыми в хороших отношениях, это позволит закончить с работой быстрее.

Лев

У Львов 2.08 откроются глаза на многие вещи. Плохих новостей будет немного, но представители знака смогут понять, кому стоит доверять, а от кого необходимо держать подальше. Действуйте, сегодня вы вряд ли примете неверное решение.

Дева

Понедельник – идеальный день для того, чтобы наконец заглянуть внутрь себя и понять, чего вы хотите от жизни. Настройтесь на внутренний диалог с самим собой. Это поможет расслабиться и найти силы двигаться дальше.

Весы

Отличный день! Все усилия Весов и их упорный труд будут вознаграждены, поэтому ближе к вечеру возможны денежные поступления. Это поднимет представителям знака настроение, они поймут, что все было не зря. Но не останавливайтесь на достигнутом. Впереди Весов ждет много интересного.

Скорпион

В последнее время Скорпионы чувствовали, что они запутались. Но с 2 августа это изменится. В понедельник представители знака смогут обрести столь необходимую ясность, многие вещи встанут на свои места. Так что выдыхайте и обязательно уделите внимание своему здоровью.

Стрелец

Неожиданные события обязательно выбьют вас из графика сегодня. Не паникуйте. Постарайтесь сохранять спокойствие и найдите минутку, чтобы понять, что происходит. Если вы вооружитесь силой и терпением, то скоро обнаружите, что быстро адаптируетесь к новым обстоятельствам.

Козерог

Прекратите убегать от проблем и не бойтесь брать на себя ответственность. Так вы делаете только хуже. Соберитесь с силами, чтобы принять решение и наконец остановить снежный ком трудностей. Не забывайте, что звезды на вашей стороне, поэтому все завершится благополучно.

Водолей

Звезды советуют Водолеям 2 августа готовиться к изменениям почти во всех сферах жизни. Тем не менее, не теряйте бдительности, потому что вы можете стать безрассудным и совершить ошибки. А это негативно скажется на вашей репутации.

Рыбы

2.08.2021 Рыбы, скорее всего, окажутся под большим давлением. Куча дел, накопившаяся усталость подпортят впечатление от понедельника. Но на помощь придут близкие, которые помогут найти выход из сложной ситуации.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Диетолог рассказал, в чем хранить клубнику, чтобы сохранить ее свежесть

Врач-диетолог, гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук Рустем Садыков заявил, что для хранения клубники отлично подходит картонная коробка или ящик из дерева с отверстиями для проникновения воздуха.

Lifenews Психолог объяснила, что делать, если ребенок не хочет разговаривать

При ощущении безопасности, заботы и благоприятной обстановке в семье ребенок охотно идет на контакт с родителями.

Lifenews За что принц Гарри и Меган Маркл должны попросить прощения у Кейт Миддлтон

Ричард Иден, королевский корреспондент и колумнист, уверен, что Сассексы причинили Кэтрин немало страданий своими нападками лично на нее и монаршую семью, пишет Фокус.

Lifenews Девушка из Челси: чем прославилась принцесса Кейт (ВИДЕО)

"Уравновешенная и популярная", - характеризуют её земляки.

Читайте еще

В мире ИГ прокомментировало реакцию властей РФ на теракт в «Крокус Сити Холле»
Востоковед и автор Telegram-канала о Ближнем Востоке Руслан Сулейманов обратил внимание на новый выпуск выходящей от лица террористической группировки «Исламское государство» газеты «Ан-Наба», в котором говорится, что обвиняя страны Запада в теракте, Россия признала свой провал перед лицом ИГ.
Наша Латвия В следующем году могут быть перенесены два рабочих дня - в мае и ноябре
В следующем году могут быть перенесены два рабочих дня - пятница, 2 мая, и понедельник, 17 ноября, говорится в проекте распоряжения, поданного на согласование Министерством благосостояния.
Политика Ринкевич очаровал народ, опубликовав фото с работы своей мечты
Президент Эдгар Ринкевич недавно совершил рабочий визит в Салдусский край.
Lifenews «Не нужно прощаний этих душных»: Пугачева посвятила новую песню Галкину?
Этой ночью на всех площадках вышла новая песня Аллы Пугачевой «Береги». В композиции Примадонна прощается с любимым человеком, неужели это намек на расставание с Максимом Галкиным?