«Расхождение интересов»: Пригожин высказался о вероятном разрыве с Валерией

Lifenews / Любовь и секс
BB.LV 21:12, 1 августа, 2021 0

Валерия и Иосиф Пригожин считаются одной из самых крепких пар российского шоу-бизнеса. Супруги вместе уже 16 лет, и, как признавался продюсер, во время пандемии их браку пришлось пройти серьезную проверку на прочность.

 

Знаменитости привыкли много работать, из-за чего видеться удавалось в течение дня не так уж и часто. Однако введенный в России режим самоизоляции заставил их проводить вместе 24 часа в сутки, и сперва проходить через это без ссор удавалось с трудом.

Пригожин рассказывал, что тогда дело едва не дошло до развода. Но ситуацию удалось решить – знаменитости попросту старались не встречаться друг с другом в течение дня, благо большое жилье позволяло супругам избегать общения до вечера.

Сейчас, говорит продюсер, шанс на прекращение отношений с Валерией есть. Он объяснил изданию News.ru, что может сподвигнуть его на такой шаг.

"Как минимум расхождение наших интересов. В таком случае я через какое-то время, как и любой другой человек, захотел бы избавиться от этого "балласта", – заявил он.

Так Пригожин прокомментировал вопрос журналистов о теоретическом разрыве профессионального сотрудничества с Валерией на фоне решения Максима Фадеева передать права на использование личных брендов своих исполнителей.

Однако продюсер пояснил, что никаких мыслей о том, чтобы прекратить сотрудничество с супругой у него нет, поскольку ему "повезло с Валерией".

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)


Статьи по теме

Lifenews Одно тело хорошо, а три — лучше: Китай борется с Голливудом с помощью СССР

"Задача трех тел" (3 Body Problem). Создатели Дэвид Бениофф, Д. Б. Уайсс, в ролях Розалинд Чао, Лиам Каннингем, Джонатан Прайс. Netflix, США, 2024.

Lifenews «Ого, вот это бюст»: 37-летняя Самбурская показала почти всё (ВИДЕО)

Горячая Настя вызывает стоны поклонников по всей Руси.

Lifenews Обнаружена польза креатина при бессоннице

Ученые обнаружили, что высокая разовая доза спортивной пищевой добавки креатина может быть полезна, временно улучшая когнитивные способности, которые снижаются из-за бессонницы. Результаты исследования опубликованы в журнале Scientific Reports.

Читайте еще

Техно Названы типы владельцев электромобилей

Международная группа ученых проанализировала привычки владельцев электромобилей. Исследование опубликовано в журнале Science Direct.

Техно Обнаружена новая блуждающая планета

Астрономы впервые обнаружили новую блуждающую планету-кандидата с помощью космического телескопа TESS. Об этом сообщается в статье, опубликованной на сервере препринтов arXiv.

Lifenews Киркоров об Ани Лорак: «Практически моя сестренка, мой близкий человек» (ВИДЕО)

Филипп Бедросович утверждает, что травлей певицы занимается лично президент Украины.

Политика В Риге прошла анти-израильская демонстрация

В субботу в Риге на шествие в поддержку Палестины собралось приблизительно 100 человек, свидетельствуют наблюдения агентства ЛЕТА.