19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Жуть: Лайму Вайкуле навечно покинул самый преданный друг (ФОТО)

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 21:36, 1 августа, 2021 18


У народной артистки Латвийской Республики Лаймы Вайкуле случилось горе. Об этом она сообщила в своих социальных сетях.


Лайма Вайкуле. Фото: Pravda Komsomolskaya/Russian Look/www.globallookpress.com

Недавно исполнительница таких хитов как "Вернисаж", "Легко джазовой походкой", "Скрипач на крыше" и "Я за тебя молюсь" в своем "Инстаграме" выложила фотографии со своим любимой домашней собакой по кличке Буч.

Смерть домашнего питомца стала настоящей трагедией для Лаймы Вайкуле. Она давно известна как большая любительница четвероногих друзей. У нее всегда в доме живут сразу по несколько собак. Поэтому смерть каждого из них – это удар для певицы.

Буч всегда сопровождал Лайму Вайкуле во время гастролей и был частым партнером на фотосессиях. Артистка ни раз говорила о своей привязанности к малышу и том, что он всегда поддерживает ее.

"Вчера покинул меня самый преданный друг Буча" – написала Вайкуле на своей страничке в социальных сетях.

Поклонники и подписчики написали большое количество теплых комментариев под постом о смерти Буча. В стороне не остались и коллеги по сцене. Александр Панайотов, ставший известным благодаря музыкальному шоу "Голос на "Первом канале" поделился своим несчастьем: Я менее месяца назад потерял своего дружочка. Это очень больно".

Читайте также: От переезда до глобальных покупок: жизнь каких знаков зодиака круто изменится уже скоро

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (18)



Статьи по теме

Lifenews Как Мыхасик стал Марвином - и другие секреты запрещенного в ЛР украинца (ВИДЕО)

Ради любимого обеспеченная русская бросила Владивосток.

Lifenews Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть нюанс

Стриминговый гигант Netflix сообщил о начале съёмок четвёртого сезона сериала «Ведьмак» (The Witcher) по мотивам фэнтезийной саги польского писателя Анджея Сапковского и прояснил судьбу шоу.

Lifenews Суд во Франции арестовал виллу бывшей жены Путина – СМИ

Суд во Франции арестовал виллу бывшей жены Владимира Путина Людмилы Очеретной. Решение было принято еще шестого декабря 2023 года, пишет Сhallenges.

Lifenews Вы любите ли сыр: Нидерланды выиграли мировое первенство (ВИДЕО)

Данные географии сыроварения преподнесли сюрпризы.

Читайте еще

Люблю! Апероль шприц на ногтях, а не в бокале: маникюр для весны-2024
Советуем повторить этот стильный и освежающий нейл-дизайн, вдохновленный самым летним коктейлем, ведь вот-вот начнется сезон вечеринок под открытым небом!
Еда и рецепты 7 малоизвестных фактов о веганах
Кто же такие веганы на самом деле? Что они едят? И какой образ жизни они пропагандируют? Ответ на эти и другие вопросы - в материале.
ЧП и криминал В Латвии растет число наркоманов; появились следы американского зомби-наркотика
В Латвии увеличивается число наркозависимых – об этом можно судить по цифрам, которые приводит портал la.lv: в 2023 году было собрано 600 000 использованных наркоманами шприцев и больше миллиона новых шприцев роздано.
Люблю! Женские "гаджеты" для особенных дней: изучаем и выбираем
В мире с каждым днем становится все больше вспомогательных средств, способных облегчить жизнь женщинам. Одно из них — белье для «особенных» дней. Мы покажем вам модели, которые могут существенно облегчить вам жизнь во время менструации.