19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Голубая» свадьба или как сын Валерии готовит каминг-аут?

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 16:34, 2 августа, 2021 5


От идеи вступить в брак с парнем Арсения, похоже, не смогла отговорить даже мать. Об этом пишет VladTime.



Какое-то время назад в СМИ появилось несколько новостей с наблюдениями из жизни Арсения Шульгина, сына певицы Валерии. Молодому человеку приписывают нетрадиционную ориентацию, и надо сказать, причин для это становится все больше. После внезапного расставания со своей возлюбленной парень тут же нашел новую пассию, однако девушка явно находится для него где-то на второстепенных ролях. Все внимание Арсений уделяет своему коллеге по работе и машине, а на днях он похвастался о неких переговорах со звездным адвокатом. Учитывая независимый характер юноши и стремление идти наперекор матери, можно предположить: сын Валерии готовит каминг-аут.

В свежих stories в Instagram Арсений вновь подтвердил догадки прессы. Сперва он уже в который раз похвастался своим роскошным автомобилем, посвятив этому сразу несколько репортажей. После чего он поделился кадром с переговоров с адвокатом, который специализируется на работе со звездами. Далее по старой схеме: прием пищи с возлюбленной с фразами: «я завтракаю, я вылетаю, позадавайте мне вопросы». При этом ни слова о девушке, и даже ее лицо в кадр не попало, парень предпочел заснять себя и еду на столе.



А вот физиономия коллеги по работе Арсения начала мелькать в соцсети звездного отпрыска все чаще. Складывается впечатление, что дружбой отношения между молодыми людьми не ограничивается.



Судя по всему, причиной расставания с бывшей пассией стала именно однополая любовь. В спешке Арсений, видимо, нашел новую девушку для прикрытия. Позже он, вероятно, отказался прятаться в силу своенравного характера, парень не раз шел наперекор мнению матери, чего уж говорить об остальном окружении. Другими словами, общественность, кажется, ждет «голубая» свадьба с полноценным брачным контрактом, в составлении которого и поможет молодым людям адвокат.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (5)



Статьи по теме

Lifenews Психолог перечислил признаки коучей-мошенников

Психолог Михаил Кондратьев назвал признаки, которые помогут выявить псевдокоуча.

Lifenews Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми!

Счастливы те, кто вырос в любящей семье! Родители приобщают ребенка к жизни постепенно, гармонично, естественно. Основы понимания ребенком мира, моральные ценности, культурные традиции и социальные нормы усваиваются с первых лет. Способностям малыша радуются и всячески их развивают, за здоровьем зорко следят. Но есть дети ,оказавшиеся волею судьбы в Детском доме, приюте. Как правило, не от хорошей жизни. У каждого ребенка своя история, зачастую весьма драматическая. В детском доме, несмотря на уход и заботу, ребенок остается "одним из многих ". Понимая это, люди готовы помочь обездоленным детям, но не всегда, знают каким образом и где.

Lifenews Сняли Z-боевик по роману 86-летнего Александра Проханова (ВИДЕО)

"Я уходил на войны уверенным, что за мной мощная страна", - заявил национал-патриотический писатель.

Читайте еще

Бизнес Кому в Латвии жить хорошо: откуда у банков баснословная прибыль
Прибыль банковского сектора Латвии в прошлом году составила 622,215 млн евро, что почти в два раза больше, чем прибыль банков в 2022 году, свидетельствуют данные Банка Латвии. И в 7,5 раз больше, чем в 2019–м.
Политика Весна. Латвийских депутаты потянуло в Африку
В латвийском парламенте создана уже 45–я по счету группа сотрудничества с зарубежными коллегами.
Наша Латвия Идет первая неделя Великого поста
Первая неделя — самая строгая, самая покаянная. Такой же будет и последняя его неделя — Страстная.
Техно Стартап Илона Маска опубликовал код своего чат-бота Grok
Компания предпринимателя Илона Маска xAI опубликовала в репозитории GitHub исходный код своего чат-бота Grok. Материалы доступны на сайте проекта.