19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Основатель RIMI и крупнейший акционер Orkla: «Я гей и теперь я — счастлив»

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 23:41, 2 августа, 2021 64


Миллиардер Стейн Эрик Хаген, основатель сети супермаркетов RIMI и крупнейший акционер концерна ORKLA — владеет брендами Laima, Staburadze, Spilva, Selga, Gutta, Adažu čipsi, Kalev и другими — в конце июля дал интервью норвежскому изданию DN Magasinet, в котором рассказал о том, что ощущает себя счастливым после каминг-аута, чувствует себя на 30 лет моложе возраста в паспорте, и живёт теперь со своим бойфрендом в роскошном особняке под Осло. Напомним, Стейн Эрик Хаген является отцом пятерых детей и несколько лет назад в эфире норвежского телеканала признался в своей бисексуальности.


Отец пятерых детей — основатель супермаркетов RIMI несколько лет назад в прямом эфире норвежского ТВ признался в нетрадиционной сексуальной ориентации

– «Теперь я наконец-то счастлив», сообщил Хаген DN, цитирует его слова издание World Today News.

- 20-30 лет назад я не думаю, что было бы так легко «выйти из шкафа» (признать свою гомосексуальность — прим. ред.), тогда, наверное, это было табу, но теперь все изменилось. «В последние годы я не испытывал особого к себе отношения в деловом мире только потому, что я гей», — говорит миллиардер, который осознал себя принадлежным к ЛГБТ-сообществу когда ему было уже за 30 лет.

Самому Хагену сегодня 64 года, а его бойфренду Николаю Херуду —32. Выходит, разница в 32 года, но это его не смущает:


скриншот
скриншот

Так, в более раннем интервью 2019 года Хаген сказал, что не видит разницу в возрасте со своим любимым человеком как проблему.

- У меня есть друзья всех возрастов. Возраст всего лишь цифра. «Я чувствую себя как минимум на 30 лет моложе того, что указано в моем паспорте», — заявил Хаген Se og Hør в 2019 году.

Сегодня Хаген является крупнейшим акционером корпорации Orkla.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (64)



Статьи по теме

Lifenews Мост искусств через Сену может рухнуть под тяжестью замков (ВИДЕО)

Влюбленные продолжают сражаться с парижской мэрией.

Lifenews Как Мыхасик стал Марвином - и другие секреты запрещенного в ЛР украинца (ВИДЕО)

Ради любимого обеспеченная русская бросила Владивосток.

Lifenews Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть нюанс

Стриминговый гигант Netflix сообщил о начале съёмок четвёртого сезона сериала «Ведьмак» (The Witcher) по мотивам фэнтезийной саги польского писателя Анджея Сапковского и прояснил судьбу шоу.

Lifenews Суд во Франции арестовал виллу бывшей жены Путина – СМИ

Суд во Франции арестовал виллу бывшей жены Владимира Путина Людмилы Очеретной. Решение было принято еще шестого декабря 2023 года, пишет Сhallenges.

Читайте еще

Люблю! Почему кошка лижет ковёр? изучаем причины необычного поведения
Некоторые владельцы шутят: дефицит шерсти в организме — вот кошка и лижет ковёр. Но на самом деле такое причудливое поведение может говорить о том, что с вашим питомцем не всё в порядке.
Люблю! 5 привычек, которые портят ресницы: самые распространенные ошибки по уходу
Красивого взгляда, обрамленного черными и блестящими ресничками, можно добиться соблюдая простые правила домашнего ухода.
Наша Латвия Кот без чипа? Хозяина ждет штраф до 10 тысяч евро
После 1 июля нынешнего года, если кошка окажется без регистрации и чипирования, для физического лица штраф может составить 5000 евро, а для юридического лица — 10 000 евро.
Бизнес Госсекретарю дали порулить: назначен глава Автотранспортной дирекции Латвии
Председателем правления Автотранспортной дирекции (АТД) назначен заместитель госсекретаря Министерства сообщения Динс Мерирандс, сообщили в министерстве.