16 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Всех переживу»: Пугачёва харкнула в русских

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 17:32, 8 августа, 2021 167


Антон Богославский рассказал о странном разговоре с Аллой Пугачевой.


Фото: Anatoly Lomohov / Russian Look / www.globallookpress.com

Пиарщик российской звезды Ольги Бузовой Антон Богославский написал автобиографическую книгу под названием "БОльше чем пиар". Он рассказал о работе со многими звездами, среди которых была и Алла Пугачева. Правда с ней он только однажды говорил.

Богославский как-то раз решился подойти к Примадонне и поинтересоваться, как ее здоровье. Это было в Новосибирске на вокзале. Он тогда работал журналистом. Разговор начался сразу резко. Пугачева бросила ему: "Я вас всех еще переживу". Тогда эта фраза показалась дерзкой и даже грубой, словно она плюнула на всех.

После этого мировоззрение Богославского изменилось. Он отметил для себя, что так уверенно надо рассуждать всем звездам российского шоу-бизнеса. К слову, уже тогда в СМИ ходили слухи о том, что Пугачева завершает певческую карьеру. А ее имя до сих пор у всех на устах.

Сейчас Антон Богославский работает с Ольгой и актером Андреем Гайдуляном. Он всегда рекомендует им брать пример с королевы российской эстрады.

В книге пиарщик рассказал и о разводе Ольги Бузовой с футболистом Дмитрием Тарасовым. По его словам, в то время экс-ведущая шоу "Дом-2" была в удручающем состоянии, он даже боялся, что она умрет. Звезду все поддерживали как могли. Но она смогла пережить свое личное горе ради собачек, ради которых стоило жить дальше.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (167)

Больше новостей


Статьи по теме

Lifenews 55-летняя певица Валерия похвасталась фигурой на фото из спортзала

Эстрадная певица Валерия похвасталась фигурой в спортзале. Соответствующая публикация появилась в сторис ее Instagram.

Lifenews Бизнесмен и его жена отдали все деньги на благотворительность и стали монахами

В Индии бизнесмен и его жена решили стать монахами и уйти в монастырь. Об этом сообщает Patiala Politics.

Lifenews ИИ сгенерировал миллионы студенческих работ

За 2023 годы учащиеся различных образовательных учреждений подали свыше 22 миллионов научных работы, сгенерированных искусственным интеллектом (ИИ). Об этом сообщает издание Wired со ссылкой на сервис по обнаружению плагиата Turnitin.

Lifenews Земгальская весна: путешествие рижанина в альтернативную столицу Латвии

Небольшой коричневый указатель близ дороги – Zemgale – свидетельствует, что мы въехали в историческую латышскую землю, как завещал по недавно принятому закону экс-президент Левитс. Курьез?

Читайте еще

Бизнес Латвийские банки могут оштрафовать на 50 тысяч евро за ликвидацию банкоматов
Сегодня правительство ЛР установило минимальные требования к банкоматам частных банков. Несоблюдения этих требований грозит банкам наказанием вплоть до штрафа в размере 50 000 евро, сообщили bb.lv в Минфине.
Политика В Латвии не будут запрещать продажу алкоголя на автозаправках
Торговля алкоголем на автозаправочных станциях (АЗС) ограничена не будет, постановила комиссия Сейма по социальным и трудовым вопросам на заседании во вторник.
В мире В Конго съели окольцованного в Эстонии козодоя
В Матсалуский центр кольцевания эстонского Агентства окружающей среды поступило сообщение из Конго о повторном обнаружении окольцованного в Эстонии козодоя. Выяснилось, что птицу съели. Об этом пишет rus.err.ee.
Еда и рецепты Свинина по-китайски: это обжаренное в ароматном соусе мясо просто бесподобно!
Для тех, кто соблюдает пост, этот рецепт свинины по-китайски совсем не подходит. А вот любители мяса оценят по достоинству это столь пикантное и сочное блюдо. Свинина получается очень вкусной благодаря тому, что она готовится совсем немного времени по этому рецепту, пропитка из соевого соуса способствует тому, что мясо становится румяным и поджаристым моментально.