25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Отар Кушанашвили: «Игорь Крутой повредился в уме»

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 15:15, 23 августа, 2021 1


На прошлой неделе Игорь Крутой публично повздорил с подписчиком. Некий Александр написал композитору неприятный комментарий. Тот не стал молчать и нахамил в ответ.



Подписчик обвинил 67-летнего Игоря Крутого в отсутствии слуха. Реакция композитора была очень резкой. «Александр, я принял ваш вызов на хамство, но при очном свидании. Можете не сомневаться, что я вычислю и вас, и ваш адрес. И накормлю вас салом, и выдам замуж. Да-да, я не оговорился. И все мы погуляем на вашей свадьбе. И мой светлый образ будет приходить к вам во сне. И что очень важно в подъезде, когда вы будете в него входить. До встречи, дорогой мой пупсик. Как тебе такая перспективка?» — обратился артист к обидчику.

Отар Кушанашвили в недоумении от ответа Игоря Яковлевича. По мнению журналиста, композитор не должен был обращать внимания на грубость. «Игорь Крутой повредился в уме! Где же ясность в мире? Зачем портить жизнь друг другу?» — задался вопросами ведущий в своем шоу «Каково?!» на YouTube.

51-летний Кушанашвили признался, что ему ежедневно присылают кучу негативных сообщений. Только вот он научился не реагировать на хейтеров и проходить мимо критики.

«Если бы я за каждое письмо, в котором содержится «Отар, убирайся!», получал по 10 долларов, то был бы мультимиллионером. Если бы я, как Игорь Крутой отвечал неведомому абоненту, то на что портил бы свою жизнь? Ну, не должен был он так писать! Конечно, Крутой может крикнуть мне: «Отар, жопе слово не давали». Игорь и так меня ненавидел, хоть я ему и признавался в любви миллион раз, ему наплевать на таких, как я… А ведь он такое количество хороших песен написал», — заключил журналист.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Константин Лавроненко: актеры - это мазохисты (ВИДЕО)

«Был момент, когда я, хлопнув дверью, ушел из дома».

Lifenews Мужчина спас пожилую пару из горящей машины за несколько секунд до взрыва

Житель Великобритании вытащил пожилую пару из горящей машины за несколько мгновений до взрыва. Об этом сообщает Worcester News.

Lifenews Диетолог раскрыла лучший гарнир к шашлыку

Диетолог Елена Соломатина назвала овощи лучшим гарнирок к шашлыку. О том, с чем лучше всего есть жаренное на огне мясо.

Lifenews Стало известно о подаренной Агутиным сестре квартире

Сестра певца Леонида Агутина Ксения рассказала, что он подарил ей квартиру в Подмосковье.

Читайте еще

Lifenews Галкин снова удивил отличным латышским языком (+ВИДЕО)
В день рождения дивы латвийской эстрады Лаймы Вайкуле Максим Галкин отправил Лайме в «Инстаграме» нежное поздравление с 70-летием.
Lifenews Родион Газманов резко прокомментировал новость о смене фамилии брата Филиппа
Общественность была удивлена, когда узнала, что младший сын Олега Газманова Филипп решил сменить фамилию. Но дело не в ссоре, а в миллиардном проекте, который он может потерять.
Lifenews «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своем сайте
Популярная латвийская группа «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своей официальной интернет-странице.
Люблю! Рианна показала самый модный цвет волос на лето (он идет почти всем!)
Рианна у себя в соцсети поделилась снимками, на которых она предстала в изысканном нижнем белье своего бренда. Однако кроме белья и пышных форм певицы внимание привлекает и новый эффектный цвет волос Рианны — теплый карамельный блонд. Этот оттенок — хит 2024 года.