29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Транс-женщине предъявили обвинения из-за «эрегированного пениса» в раздевалке

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 20:15, 2 сентября, 2021 5


Американке Деррен Эйджи Мераджер было предъявлено обвинение в неподобающем поведении после того, как она, по сообщениям очевидцев, находилась голой в раздевалке в спа, в то время как ее пенис был в частично эрегированном состоянии. Об этом сообщило издание New York Post.



Другая женщина сообщила об инциденте в своем аккаунте в Instagram. На видео она выясняла отношения с сотрудниками заведения.

«По-вашему, это — нормально, когда мужчина заходит в женскую раздевалку и обнажает свои половые органы перед несовершеннолетними девочками? Это мужчина!», — сообщила клиентка заведения.

При этом сама подозреваемая заявила, что отрицает обвинения, сообщив, что они беспочвенны и основаны на трансфобии.

«Все, что касается Wi Spa — чистая ложь. Они никак не могли видеть меня обнаженной. Я была все время в воде», — сообщила Деррен.

Она также заявила, что общается с членами местного конгресса для того, чтобы предложить специальный закон, разрешающий транс-персонам обнажаться в раздевалках.

Ранее споры о трансгендерности вспыхнули после ареста трансженщины с расстройством аутистического спектра, изнасиловавшей свою престарелую мать с синдромом Альцгеймера. В интернете полагали, что преступница заявила о том, что она женщина исключительно для того, чтобы заниматься харрасментом в тюрьме.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (5)



Статьи по теме

Lifenews Гарвард снял переплет из человеческой кожи с книги XIX века и извинился

Гарвард снял переплет из человеческой кожи с книги Арсена Уссе XIX века

Lifenews 85-летний артист Збруев дождался внука (ВИДЕО)

Дорогой зять и отец ребеночка сочиняет электронную музыку.

Lifenews «Не нужно прощаний этих душных»: Пугачева посвятила новую песню Галкину?

Этой ночью на всех площадках вышла новая песня Аллы Пугачевой «Береги». В композиции Примадонна прощается с любимым человеком, неужели это намек на расставание с Максимом Галкиным?

Lifenews Врачи назвали соус, который снижает риск развития рака

Терапевт Елена Малышева, офтальмолог Михаил Коновалов и кардиолог Герман Гандельман заявили, что томатная паста с чесноком снижает риск развития онкологических заболеваний.

Читайте еще

В мире Минюст России внес ЛГБТ в реестр экстремистских организаций
Теперь за участие в так называемом российскими властями "Международном общественном движении ЛГБТ и его структурных подразделениях" официально грозит уголовная ответственность.
В мире Запрет ЛГБТ в России. Убрали даже Достоевского
Российский писатель Александр Цыпкин прокомментировал изъятие романа Достоевского «Неточка Незванова» из продажи на маркетплейсе «Мегамаркет» как якобы содержащего пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений.
Наша Латвия Первая православная страна узаконила гей-браки
Греция стала первой православной страной, узаконившей однополые супружеские отношения. Греческая православная церковь противилась этому, но правительство оказалось непоколебимым в отстаивании европейских ценностей.
В мире В Эстонии заключили первые гендерно-нейтральные браки
В феврале в Эстонии были заключены первые гендерно-нейтральные браки.