23 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

У трех знаков зодиака гороскопы не сбываются: астрологи назвали причину

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 20:30, 4 сентября, 2021


Миллионы людей во всем мире ежедневно сверяют свои планы с советами астрологов. Увлеченные теорией о влиянии звезд и планет на жизнь убеждены, что, раскрыв секрет взаимодействий во Вселенной, смогут разбогатеть, поймать удачу за хвост и встретить настоящую любовь. Увы, есть три знака зодиака, которым редко удается воспользоваться советами астрологов. Как бы ни старались эксперты в этой области, этим знакам они помочь почти бессильны.



Специалисты считают, что составить прогноз для некоторых знаков зодиака очень трудно не из-за "парада планет" или внезапного "ретрограда". Все дело в характере человека, рожденного под определенным созвездием. Порой люди столь непредсказуемы, что способны поставить в тупик даже персонального астролога.

Первый знак, кому чтение гороскопов не слишком помогает, - это Рыбы, сообщает Пятый канал со ссылкой на мнения экспертов. Рыбы - реалисты и прагматики, склонные полагаться на собственные силы. Среди представителей этого знака много скептиков, не доверяющих астрологии, потому даже если они прочтут что-то о себе, скорее, не поверят и забудут о полученной информации. Потому когда прогноз окажется верным, они не вспомнят, что так им и сулили звезды, а спишут все на результат собственных действий.

Весам не везет с прогнозами. Вечно сомневающиеся, они весьма переменчивы и противоречивы. Получив ценный совет, будут пытаться его превзойти и сделать все как можно лучше, забыв про рекомендации. Результат порой может оказаться противоположным желаемому.

Тельцы уперты и непоследовательны, даже прочтя совет астролога, в последний момент легко могут передумать ему следовать. Ни один астролог никогда наверняка не скажет, что "выкинет" Телец через минуту. Тем не менее эксперты просят их прислушаться хотя бы к одному совету: хоть изредка стоит сбавить темп и трезво оценить ситуацию, чтобы не стать заложником обстоятельств.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Названы простые способы избавления от неприятного запаха в туалете

Избавиться от неприятного запаха в туалете удастся с помощью соды.

Lifenews Сжегшего паспорт России певца Шарлота оставили под стражей

В Самаре суд продлил арест певца Эдуарда Шарлота, который сжег свой российский паспорт.

Lifenews Названы идеальные для шашлыка дрова

Дубовые и березовые дрова лучше всего подходят для шашлыков, рассказал шеф-повар Максим Трофимов. Идеальные для жарки мяса дрова и уголь он назвал в беседе со СМИ.

Lifenews Почему Мария Машкова ближе к сороковнику ощутила зов хромосомы (ВИДЕО)

Если не получится в Голливуде, она станет американской сестричкой.

Читайте еще

Люблю! 3 знака зодиака, чья жизнь кардинально изменится во время Транзита Урана-2024
Разбираемся, что уготовило тебе движение седьмой планеты Солнечной системы на этот раз, и составляем план, который поможет пережить его с максимальной пользой для себя
Люблю! Какие знаки зодиака живут дольше и чем болеют
Астрологические исследования показали что между знаком зодиака человека и продолжительностью его жизни есть взаимосвязь.