20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Ивлеева: после слов о 15-сантиметровом я взяла линейку и поняла, что не права

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 19:51, 7 сентября, 2021 4


Три года назад Ивлеева дала интервью Юрию Дудю, в котором посочувствовала мужчинам, чей член в возбужденном состоянии достигает всего... 15 сантиметров. После этих слов Настя столкнулась с хейтом в свой адрес и сильно переживала.


Источник: Instagram

Сейчас блондинка смеется над той историей. «Да, была куча негатива. Много мужчин завалили мне директ своими писюнами. Оказалось, что 15 сантиметров — это нормальный размер. Об этом я узнала через год после интервью, когда взяла в руки линейку», — разоткровенничалась 30-летняя Ивлеева на YouTube-шоу «Осторожно: Собчак».

А ведь после скандальных откровений Дудю Настя была уверена, что ее карьере пришел конец. «Я так переживала, что на второй день после интервью у меня случился отек Квинке, это чуть не стоило мне жизни. Хорошо, что скорая приехала вовремя. Первое время была в дикой депрессии. Думала, что моя карьера разрушена. И то, к чему я шла, в одночасье можно потерять. Всем было плевать на полтора часа интервью, обсуждали только «15 сантиметров». Со временем я успокоилась: ну стала мемом года, ну и классно. Рекламные контракты не ушли, аудитория росла. Но хайпа на наших отношениях с тех пор я стала избегать», — делилась она.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (4)



Статьи по теме

Lifenews «Самая сексуальная в мире судья» снялась в откровенном бикини в честь 42-летия

Итальянская модель и телезвезда Клаудия Романи снялась в откровенном виде в честь своего 42-летия. Соответствующие публикация и комментарии появились на ее странице в Instagram.

Lifenews Свобода «Слова пацана»: сын индуса пообещал продолжение (ВИДЕО)

Андрей Христофорович в 41 год сделал самый культовый фильм России.

Lifenews Кожу для роботов напечатают на 3D-принтере

Ученые Университета Иллинойса (США) рассказали о создании эффективной и недорогой искусственной кожи. Изобретение описано в научном журнале IEEE Transactions on Robotics.

Lifenews Как художник художнику: зачем Черчилль приказал сжечь свой портрет (ВИДЕО)

Теперь любой, у кого есть деньги, может заглянуть в душу премьера.

Читайте еще

Lifenews Прилюдную казнь никто не отменял: Ивлеева попросила дать ей «второй шанс»
Блогер и телеведущая Настя Ивлеева записала очередное видео с извинением из-за своей "голой" вечеринки, а также восстановила антивоенные посты в инстаграме, пишет ВВС.
Lifenews Настя Ивлеева стала почти скелетом и зажгла провокационное парти (ВИДЕО)
Лолита Милявская в 60 лет явилась на дискотеку в поясе для чулок.
Lifenews В сети допускают, что Настя Ивлеева встречается с бойфрендом на 11 лет младше ее
Настя Ивлеева встречается с новым бойфрендом, который младше неё на 11 лет. Им оказался модель Борис Махмуров, предполагают авторы телеграм-канала "Только никому...".
Lifenews Ивлеева назвала «счастливейшим» днем съемки постельной сцены в «Монастыре»
Телеведущая Анастасия Ивлеева опубликовала серию фотографий в Intsagram со съемок постельной сцены в сериале «Монастырь». Она подписала, что это был «счастливейший день» в ее жизни.