19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Бузова тренировалась на шесте и больно ударилась одним местом (ВИДЕО)

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 21:30, 10 сентября, 2021 5


Ольга Бузова постоянно работает над собой. Она много занимается спортом, о чем нередко рассказывает в "историях" своего личного блога.


Источник: Instagram

Однако недоброжелатели то и дело пытаются уличить артистку в том, что она злоупотребляет фотошопом, а в жизни выглядит совсем не так, как на фотографиях. Пользователи периодически выискивают неоднозначные снимки, которые быстро разлетаются по Сети.

Сперва Ольгу Бузову обвиняли в излишней худобе. Поклонники переживали за кумира, а хейтеры постоянно отмечали, что она якобы начала выглядеть не совсем здоровой. Теперь все стало иначе. Несмотря на то, что артистка рассказывала, что тщательно следит за питанием и не позволяет себе лишнего, у подписчиков свой взгляд на ситуацию.

Недоброжелатели полагают, что поющая ведущая сильно поправилась, а потому начала заниматься спортом еще более усердно. На этот раз они разглядели на кадрах из "истории" знаменитости второй подбородок. Тот факт, что с некоторых ракурсов он имеется практически у всего населения, их совсе не заинтересовал, а потому вывод был сделан моментально: звезда якобы набрала вес, но уже не в силах скрывать этот момент с помощью фильтров.

Кадры Ольги Бузовой во время занятия танцами на шесте опубликовали многие издания. Поклонники артистки тут же заступились за нее и указали, что видео было снято снизу. Видимо, именно поэтому камера подчеркнула то, что не следовало бы. При этом поющая ведущая все такая же стройная.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (5)



Статьи по теме

Lifenews Кому достанется жемчужина в Межотне: решается судьба латвийского дворца

Дворец в Межотне, эту жемчужины классицизма, выставили на продажу. Для того чтобы сохранить это бесценное наследие для будущих поколений, то есть в руках государства, создана инициативная группа специалистов и неравнодушных людей.

Lifenews Найдено неожиданное объяснение пенисам в кабинете Дурова

Стулья с пенисами и пиками в кабинете бизнесмена Павла Дурова означают, что он не реализован как мужчина. Объяснение необычным предметам мебели нашла эксперт по фэншуй и экстрасенс Кристина Ольховая.

Lifenews Самая сексуальная в мире хоккеистка показала фигуру в вязаном бикини

Канадская модель Микайла Демайтер, которую в сети прозвали самой сексуальной хоккеисткой в мире, показала фигуру в откровенном виде и порадовала фанатов. Соответствующие публикация и комментарии появились на ее странице в Instagram.

Lifenews Издатель GTA VI отменит выпуск некоторых игр

Издатель игр серии Grand Theft Auto Take-Two объявил об отмене некоторых проектов и увольнении части сотрудников. Об этом сообщает Reuters.

Читайте еще

Lifenews Менеджер Бузовой сообщил о ее пропаже после вылета в горы
Пиар-менеджер певицы Ольги Бузовой Антон Богославский сообщил о ее пропаже после вылета в горы. Слова представителя артистки опубликовал StarHit.
Спорт Наконец-то Бузова взялась за большой теннис
Веснина: Бузова в теннисе — это очень здорово для популяризации нашего вида спорта.
Lifenews Поклонники раскритиковали пятую точку Ольги Бузовой (фото)
Российская телеведущая Ольга Бузова приехала в ЮАР и уже похвасталась в инстаграм первыми фото и видео.
Спорт Мечтаю увидеть бой Загитовой и Бузовой в купальниках - спортивный журналист
Губерниев рассчитывает увидеть яркий бой Загитовой и Бузовой в купальниках.