29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Гороскоп на 11 сентября для всех знаков Зодиака

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 09:45, 11 сентября, 2021 1


День в целом неплохой, но многие планы останутся нереализованными, сколько бы усилий ни было приложено. Тем не менее, при известном терпении можно добиться некоторых успехов. Секрет состоит в том, чтобы вовремя отступить перед препятствиями, преодолеть которые пока невозможно. Звезды советуют сосредоточиться на решении мелких проблем, требующих внимания. Стоит поумерить свои амбиции. Ни в коем случае нельзя ввязываться в рискованные предприятия, даже если они сулят скорую прибыль.



И в деловых, и в дружеских, и в любовных отношениях очень важна честность. Ложь будет разоблачена немедленно и оставит несмываемое пятно на вашей репутации. Не торопитесь делиться своими тайнами, особенно сердечными, с теми, кто заверяет вас в своей дружбе – сохранив секреты, вы сможете избежать многих неприятностей и сегодня, и в последующие дни, пишет Dvorec.ru.

Овен

Очень сильно стремление избежать рутины и однообразия, получить яркие впечатления, заняться чем-то необычным, забыв о ранее составленных планах. Короче говоря, вам определенно хочется праздника, но для того, чтобы устроить его, нужно пренебречь интересами близких, в том числе и любимого человека. Каков бы ни был ваш выбор, вероятность конфликтов и взаимных обид остается довольно высокой, поэтому стоит быть осторожнее в высказываниях, стараться вести себя, по крайней мере, тактично и вежливо.

Массу удовольствия получат те, кто отправляется в поездки или занимается каким-то новым для себя делом. Трудно подобрать лучший день для творческой деятельности. А вот расходы лучше ограничить: удовлетворяя все свои желания, вы рискуете остаться без гроша.

Телец

Нестабильный и сложный день, когда лишь ваше умение взять под контроль едва ли не любую ситуацию позволит совладать с негативными тенденциями. Одна из самых сложных задач, стоящих перед вами – справиться со своими эмоциями, не разрушить в приступе раздражения и гнева то, что было нажито непосильным трудом. Появляется возможность реализовать профессиональные амбиции, но для того, чтобы добиться желаемого, придется иметь дело с неприятными вам людьми. Держите язык за зубами, не говорите того, что думаете, внимательно присматривайтесь к новым знакомым.

Осторожность важна и в личной жизни, любой необдуманный шаг может разрушить гармонию в семье. Любимый человек готов простить вам многое, но это не повод испытывать его терпение, давать поводы для ревности.

Близнецы

Терпение и спокойствие – вот качества, которые вам сегодня совершенно необходимы. Профессиональные проблемы не исключены, некоторым представителям знака даже придется отказаться от ранее составленных планов, поскольку дел будет много, и каждое из них потребует внимания. Непросто складываются отношения с коллегами и руководством, недоброжелатели и завистники попытаются навредить вам.

Благодаря вовремя полученной поддержке друзей и родственников вы сможете справиться со многими проблемами личной жизни, однако некоторая напряженность в отношениях с любимым человеком все же сохранится. Сейчас не нужно принимать важных решений, совершать необдуманных поступков: спешка противопоказана во всем.

Рак

Ситуация в профессиональных делах складывается непростая, но открывающая широкие возможности. Стоит ли удивляться, что помыслы ваши сосредоточены на работе, и немало времени вы проведете в размышлениях о том, как наилучшим образом воспользоваться стечением обстоятельств? Семейным делам также нельзя не уделить внимания. К счастью, сегодня вам будет нетрудно найти компромисс между собственными интересами и желаниями близких.

Любимый человек готов согласиться со многими вашими идеями, однако обсуждать следует только планы на ближайшее будущее: вскоре произойдут события, которые потребуют пересмотра приоритетов. Вам нужно позаботиться о своем здоровье, отказаться от утомительных дел и излишеств, имеющих неприятные последствия.

Лев

Больших успехов в работе добьются те, кто действует самостоятельно и не боится нажить себе врагов. Далеко не все ваши идеи будут одобрены, но развитие событий покажет, кто был прав, и недоброжелатели признают свое поражение. Руководителям следует быть вдвойне внимательными к своим подчиненным, рядовым сотрудникам – выполнять свои обязанности предельно аккуратно, не допуская и малейшей небрежности. Крайне нежелательны любые отступления от общепринятых правил, законов.

Хороший день для путешественников и тех, кто отправляется на отдых. Даже небольшая поездка, осуществленная сегодня, не только поднимет вам настроение, но и будет способствовать улучшению отношений с близкими, принесет перемены к лучшему в личной жизни.

Дева

Все идет так, как вы ожидали, но возможны и приятные сюрпризы. Дел будет много, но вам не следует перегружать себя – переутомление и усталость сейчас совсем ни к чему. Можно пересмотреть деловые отношения, по-иному расставить акценты, увеличив свое влияние или получив дополнительный источник доходов. Некоторые ваши поступки будут оценены критически, но все замечания носят конструктивный характер.

В решении вопросов личного характера последнее слово останется за вами, но ни у кого из близких не будет повода обвинить вас в эгоизме, безразличии к чужим интересам. Это день равновесия и гармонии, и именно поэтому он прекрасно подходит для общения с любимым человеком, романических свиданий и признаний.

Весы

Не исключены финансовые трудности, возможны незапланированные расходы – но это, пожалуй, единственная сфера, в которой будет ощущаться влияние негативных тенденций. В остальном же перспективы очень хороши, и любое дело, за которое вы возьметесь, будет даваться легко. Не бойтесь смелых идей, не вписывающихся, на первый взгляд, в привычную канву вашей жизни: вы быстро освоитесь в новых областях и не ощутите ни малейшего дискомфорта из-за того, что нарушили привычный порядок вещей.

Подумайте о том, что вас не устраивает в личной жизни и существующих романтических отношениях: есть шанс это исправить, и сейчас самое время взяться за дело. Поездки, активный отдыха, светская жизнь – словом, все, что способствует бодрости духа и расширяет круг общения, - будут очень кстати.

Скорпион

Вы рветесь в бой, но не всегда выбираете достойного противника, а порой и цели перед собой ставите весьма сомнительные. Профессиональные перспективы хороши, возможно получение интересных предложений от новых деловых партнеров. У вас есть идеи, приступить к воплощению которых в жизнь хочется немедленно, однако вы сильно переоцениваете свои возможности. Стоит прислушиваться к советам коллег и руководства, за новые дела браться с осторожностью и умеренным энтузиазмом.

Сложная ситуация складывается в личной жизни, возможны разногласия с любимым человеком, которые всерьез испортят вам настроения. Придется изменить планы, касающиеся совместного отдыха и досуга. Удачный день для поездок, вас не утомит даже долгая дорога.

Стрелец

События этого дня докажут, что вы двигаетесь в правильном направлении, но потребуют переосмысления некоторых важных моментов. В число последних входят, в частности, отношения с членами семьи, которые складываются отнюдь не гладко. Вам напомнят об ошибках недавнего прошлого, и чем быстрее вы их исправите, тем меньше неприятных минут придется пережить. Не стоит спорить с любимым человеком, обсуждение важных вопросов лучше отложить, поскольку даже незначительные разногласия могут спровоцировать серьезный конфликт.

Прекрасный день для работы, как творческой, так и рутинной. Вы легко адаптируетесь в любой ситуации и можете поладить даже с самыми требовательными и негативно настроенными людьми – это пригодится на деловых переговорах и при обсуждении финансовых вопросов с руководством.

Козерог

Жизненный потенциал находится на высоком уровне, вы полны энергии и оптимизма. Существующие трудности преодолимы, и вы, зная об этом, не преувеличиваете их сложности. На коллег и деловых партнеров произведет благоприятное впечатление ваша уверенность в собственных силах, а также способность сохранять спокойствие, если ситуация выходит из-под контроля. Этот день подходит для проведения важных переговоров, обсуждения сложных проблем.

Сложнее найти общий язык с родственниками, которым ваше поведение порой кажется легкомысленным. Хорошо пройдут дружеские встречи, на вечеринках вы будете в центре внимания, однако сможете избежать контактов с неприятными людьми.

Водолей

Надеждам на быстрое решение профессиональных проблем и преодоление конфликтов на работе не суждено оправдаться. От вас потребуются нешуточные усилия для того, чтобы исправить ранее допущенные ошибки, наладить отношения с людьми, которых вы обидели. Поспешные суждения и необоснованные выводы могут привести к финансовым потерям. Юные представители знака, впрочем, могут рассчитывать на ценные подарки.

Семейные отношения находятся под влиянием позитивных тенденций, что позволит не только избежать проблем в общении с родственниками, но и решить ряд важных для всех вопросов. Существует опасность увлечься человеком, живущим далеко. Встречи будут редкими, а сам роман принесет больше проблем, чем радости.

Рыбы

Простые решения не всегда оказываются верными, и сегодня вам предстоит в этом убедиться. Проблемы, о которых вы давно забыли, напомнят о себе, мелкие разногласия с окружающими будут перерастать в серьезные конфликты с головокружительной скоростью. Тем, кто рассчитывал получить помощь в решении профессиональных вопросов, придется быстро пересмотреть тактику и полагаться только на себя. Рыбы, привыкшие к безусловной поддержке близких, столкнутся с критикой и осуждением.

Осторожно и бережно нужно относиться к любимому человеку, даже если кажется, что именно его поступки заставляют вас страдать. Сейчас не время преувеличивать важность существующих проблем, выяснять отношения, обвинять друг друга в чем-то. Если не получается прийти к взаимопониманию, просто сведите общение к минимуму до того момента, когда душевное равновесие к вам вернется.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Японский бог: что показывает Янака - старинный район Токио (ВИДЕО)

Этим кварталам посчастливилось уцелеть от американских бомбежек.

Lifenews Думая, что микрофон выключен, латвийский диктор обматерил министра (+ВИДЕО)

Ведущий телеканала TV24 Янис Лабуцс опубликовал извинения за свои высказывания в адрес министра обороны Андриса Спрудса.

Lifenews 83-летняя Светлана Светличная попала в реанимацию

Журналисты сообщили тревожную новость — Светлана Светличная была экстренно госпитализирована в Москве. У звезды советского экрана проблемы с сердцем.

Читайте еще

Люблю! Отмечай красным: какой день недели приносит удачу разным знакам зодиака
Каждый имеет свои особенности, характер и сильные стороны. Какой же день — понедельник, суббота или пятница — усиливает твои положительные стороны в 200 раз?
Люблю! Не экономят на себе: топ-3 транжиры по гороскопу
Не все люди адекватно распоряжаются финансами. Есть такие, которые последние копейки потратят на одежду или салоны красоты, забыв о том, что в холодильнике может быть пусто.
Lifenews Самые богатые знаки зодиака у женщин
Самая богатая женщина в мире — Франсуаза Бетанкур-Майерс по гороскопу Рак, а еще трое из первой десятки миллионерш — Весы. Но как ни странно это прозвучит, богатство пришло к ним вопреки предначертанному звездами, все эти женщины получили капитал в наследство от родителей или мужей. На самом деле астрологи выделяют пять других знаков зодиака, у которых есть все шансы разбогатеть и добиться куда большего успеха по части финансов, чем у остальных.
Lifenews Самые богатые знаки зодиака у мужчин
На первый взгляд, все просто: посмотрите, кто по гороскопу Илон Маск (кстати, он Рак) или Билл Гейтс (а этот — Скорпион), и сразу станет понятно, кому предначертано возглавлять списки самых богатых людей планеты в будущем. Но на самом деле это не совсем так работает. Астрологи выделяют пять знаков зодиака, у которых есть все шансы разбогатеть. Сейчас мы расскажем, кто в списке везунчиков.