23 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Народ в шоке: брак Урганта рухнул неожиданно

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 21:25, 13 сентября, 2021


Появились уникальные сведения о трагедии на личном фронте Ивана Урганта. Их озвучили на шоу "Судьба человека".


Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / www.globallookpress.com

Отец популярного ведущего поделился яркими воспоминаниями в эфире канала "Россия 1". Андрей Ургант стал гостем шоу "Судьба человека", где рассказал не только о себе, но и о звездном сыне. Мужчина прокомментировал первый брак своего наследника. Иван Ургант страстно влюбился в Карину Авдееву после окончания школы.

Избранница была старше его на пять-шесть лет, однако это не стало помехой для очарованного юноши. Иван Ургант пригласил пассию знакомиться с родителями, а она повела себя неожиданным образом. Карина Авдеева попросила у главы семейства сигарету, а затем закурила, словно бы совсем не пыталась понравиться будущему свекру.

В программе "Судьба человека" Андрей Ургант признался, что сын никогда не просил у него рекомендаций о девушках. Он просто приводил их знакомиться, самостоятельно принимая решения о дальнейшем развитии отношений. Карина Авдеева все же прочно вошла в жизнь Ивана Урганта и они поженились.

Увы, долго этот союз не продержался. Через месяц после начала совместной жизни парочка учинила скандал, их брак рухнул в одночасье из-за раздела имущества. "Они начали делить двухкассетный магнитофон", — объявил Андрей Львович в шоу Судьба человека". Не сумев найти общий язык с женой , Иван Ургант решился на развод. Так закончился его первый серьезный и бурный роман.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Ирландские артисты призывают бойкотировать Евровидение из-за Израиля

Несколько сотен ирландских артистов в понедельник призвали представителя страны на конкурсе песни "Евровидение" быть "на правильной стороне истории" и бойкотировать конкурс из-за участия Израиля, пишет LETA со ссылкой на AFP.

Lifenews Домохозяек призвали высыпать соль в слив раковины

Избавиться от засора в раковине удастся, высыпав соль в слив. К использованию такого метода домохозяек призвали эксперты.

Lifenews Раскрыта польза черного и других сортов чая

Ученые Университета Джорджии раскрыли возможную пользу черного и других сортов чая. Согласно статье, опубликованной в журнале Food and Environmental Virology, напиток может помочь в борьбе с коронавирусом SARS-CoV-2.

Lifenews Раскрыт простой способ избежать рака

Исследовательская группа из Национального университета Сингапура обнаружила связь между риском развития рака и плохим питанием, а также такими распространенными заболеваниями как диабет. Результаты исследования, опубликованные в журнале Cell, раскрывают простой способ избежать появления раковых опухолей.

Читайте еще

Бизнес Внезапно: Швейцария разблокировала связанные с Россией активы
Власти Швейцарии в 2023 году разблокировали связанные с РФ активы на 290 миллионов швейцарских франков (около 318 миллионов долларов) в 2023 году из-за снятия санкций Евросоюза с ряда лиц и уточнения происхождения некоторых средств, сообщают СМИ со ссылкой на заявление властей страны.
Бизнес Крупная финская компания переводит свой бизнес из Литвы в Латвию
Международная группа по производству хлебобулочных и кондитерских изделий Fazer финского капитала рассматривает возможность объединения пекарен в странах Балтии в одно подразделение - оно будет работать в латвийском городе Огре - и закрытие пекарни Gardesis в Каунасе, сообщила во вторник пресс-служба Fazer.
Наша Латвия Начальнику латвийской госполиции присвоено звание генерала
Правительство во вторник утвердило приказ о присвоении звания генерала начальнику Государственной полиции Арманду Руксу.
Бизнес «Москва, прощай?!» Китай отказывается от российского угля
Bloomberg: Китай теряет интерес к российскому углю из-за более дешевых вариантов.