19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Покинь страну в 24 часа: Цой объявили персоной нон-грата за оскорбление святыни

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 22:59, 13 сентября, 2021 2


1 октября в Кремлевском дворце Анита Цой представит грандиозное юбилейное шоу "Пятый океан". Восторг, удивление, потрясение – именно это ждет зрителей. Впрочем, как всегда у певицы, ведь каждая ее программа становится сенсацией. Корреспондент встретился с Народной артисткой России после очередной репетиции и поговорил по душам.



Анита, Ваши коллеги по сцене жалуются на отсутствие работы, отмены концертов, падение доходов. Вас эта ситуация коснулась?

Когда у людей в стране все хорошо, то и у артистов хорошо. А сегодня не очень важно, какой у тебя бизнес, ибо все в упадке. Например, шоколаде те, кто занимается Интернетом, похоронами…. Порой думаю, что, может, мне стоит перепрофилироваться? Но надо заниматься чем-то одним, чтобы было хорошо, а разрываться я не хочу. Впрочем, открою тайну: есть у меня задумка… Пока не говорю ничего – иначе все подхватят идею.

Но ведь музыка Вас кормила не всегда…

Да, начинала я с торговли в "Лужниках". Мне в ту пору надо было заработать на выпуск первого альбома и кормить семью, вот и занялась бизнесом. Тогда вся страна вышла на рынок, и именно там я проходила курс молодого бойца. В "Лужниках" прошла все – от строительства "витрин" из удочек, до строительства палаточных магазинов. Именно там я научилась стоять за себя, зарабатывать хорошие деньги. Но так же научилась и тратить с умом.

В августе исполнится 31 год вашего брака с Сергеем Цоем – редкое для артистического мира постоянство! Но он же был не первым Вашим мужчиной?

Первая влюбленность у меня случилась классе в седьмом, думаю. А по-взрослому я влюбилась лет в 18, перед собственной свадьбой. У меня подружка выходила замуж, я был свидетельницей, а он – свидетелем. И вспыхнули чувства. Любовь была очень яркой и горячей… В итоге же вышла замуж за Петровича, и он стал моим настоящим мужчиной.

Муж оказался ревнивый?

Да! Именно потому, что забрал меня юной и чистой в 19 лет. Петрович все время ждет подвоха, когда видит в моих клипах мужчин, подозревает, что у меня с ними роман. Но я всегда старалась его не компрометировать. И похоже он с годами расслабился… Поэтому сейчас, когда мы вместе уже 31 год, сняла очень откровенный и провокационный клип на песню "Пятый океан", чтобы взбудоражить чувства. И тогда он воспылает ко мне, чтобы все у нас началось сначала (смеется).

Но неужели у вас за столько лет не было любовника?!

Предложения любви поступают регулярно – даже от девушек. Очень серьезные люди боролись за мое внимание и благосклонность – делали предложения, присылали дорогие украшения, отправляли за мной самолеты. Но подарки я красиво возвращала обратно, в самолеты не садилась. Причем среди этих поклонников были даже те, которых мой муж считал своими друзьями. Один из них даже повесил в своем кабинете мой большой двухметровый портрет, на котором я была в одной легкой комбинации из шоу "Анита". И я там до сих пор... Такое же маленькое фото стоит у него в спальне, а человек-то женатый… За это жена меня люто ненавидела много лет. Лишь недавно она поняла, что зря ко мне ревновала. Но супругу про знаки внимания со стороны других мужчин я никогда не рассказывала. Мужскую дружбу или партнерские отношения разрушить легко. А мне хотелось видеть мужа счастливым. Хотя мне кажется, супруг, конечно, подозревал, как относятся ко мне его друзья. Поэтому он работал и поднимался все выше и выше, чтобы жену никто не увел и не переманил (смеется). И у него это отлично получается.

Сегодня вы – самая известная в мире кореянка из России. А правда, что из самой Кореи Вас в начале 90-х депортировали и объявили персоной нон-грата?

Уточню – из Северной Кореи. В 1990 году я приехала туда выступать на фестивале объединения Кореи. Организовал его товарищ Ким Ир Сен. А перед выступлением у меня разошлась молния на национальном платье. И единственное, что оказалось под рукой, был маленькие глазуревый значок с портретом Ким Ир Сена – буквально с монетку величиной. Когда мне его вручали, то просили очень дорожить им, как у нас в свое время пионерским или комсомольским значком с Лениным. А я им застегнула молнию… Уже после выступления я попросила гида нитку с иголкой, указав на мою проблему. А он увидел, что у меня на молнии значок, побледнел, куда-то убежал, вернулся, и на чисто русском языке, хотя до того общение шло на английском, сообщил, что я срочно должна собрать вещи и покинуть страну в течение 24 часов. Правда, пару лет назад я узнала, что запрет на въезд снят и претензий ко мне больше нет.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)

Больше новостей


Статьи по теме

Lifenews Назван неочевидный эффект поцелуев

В мужской слюне содержится тестостерон, который при поцелуях попадает в организм женщины и оказывает на него влияние, рассказал хирург, онкоуролог Марк Гадзиян. Неожиданный эффект от поцелуев он назвал в своем Telegram.

Lifenews Назван способ прокачать все тело дома

Фитнес-эксперт Ирина Ротач назвала способ прокачать все тело дома. Ее слова приводит Men Today.

Lifenews 39-летняя Юлия Пересильд поразила китайцев сексуальным мини (ВИДЕО)

Но то, что под нарядом, смог оценить лишь молодой любовник артистки.

Lifenews Милявская раскрыла тайну симпатии Пугачевой к Дронову (ВИДЕО)

Юного артиста после первого успеха буквально зацеловали в щечки.

Читайте еще

Наша Латвия Икру за 200 евро, борясь с РФ, ел? Письмо жены в защиту Кариньша подняли на смех
Эмоциональное письмо жены Артура Кришьяниса Кариньша Анды, в котором она раскрывает свои чувства к мужу, вызвало безраздельное волнение общественности. Что-то, правда, наводит на мысль о предвыборной рекламе, которую могли бы уговорить сделать пиарщики Кришьяниса, но, вероятно, это всего лишь болтовня злых языков. Политолог Филипп Раевскис объясняет произошедшее удручающим чувством покинутости лидера партии, пишет публицист "Неаткариги" Элита Вейдемане.
Бизнес Тарифы стабилизируются, но не возвращаются на докризисный уровень
Хотя благодаря изменению цен на топливо тарифы на тепловую энергию в настоящее время в основном снижаются, эксперты прогнозируют, что в ближайшее время они не вернутся к уровню 2021 года, пишет Dienas Bizness.
Техно В очереди на въезд в Россию из Латвии собрались более 1,7 тысячи автомобилей
ФТС России: в очереди на въезд из Латвии собрались более 1,7 тысячи автомобилей
Спорт Четыре латвийца выиграли первые матчи чемпионата Европы по снукеру
Четверо из шести латвийских снукеристов отпраздновали победу в первом матче чемпионата Европы в Боснии и Герцеговине в понедельник, пишет ЛЕТА.