25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Истощенная Ходченкова напугала народ: лишь бы без вреда для здоровья (ВИДЕО)

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 14:49, 14 сентября, 2021


38-летняя актриса тяготеет к художественным фото, при этом блондинка любит продемонстрировать поклонникам свою идеальную фигуру. Поэтому в инстаграм-аккаунте Светланы Ходченковой часто появляются оригинальные постановочные кадры, на которых она запечатлена в купальнике или даже без него.


Источник: Instagram

Накануне красавица-актриса поделилась видеороликом, снятом в ее любимом стиле. На видео знаменитость, облаченная в откровенный купальник-монокини медленно выходит из бассейна, а затем словно идет по газетной странице.

Фолловеры Ходченковой высоко оценили видео, однако многих напугала излишняя худоба актрисы. Артистка всегда могла похвастаться красивыми формами и изгибами, но на этот раз она выглядит истощенной.


Пользователи написали:

"Лишь бы без вреда для здоровья..." (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.), "Весите наверно не больше 50 ти", "+7 кг не повредило бы", "Не хватает 5 кг", "Господи, ты стала совсем худенький!"

Впрочем, некоторые другие пользователи не согласились с подобными замечаниями, и даже заявили, что актриса является обладательницей лучшей фигуры в российском шоу-бизнесе, поэтому ей можно только позавидовать

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Они устали: европейцы решили отдыхать долго и недорого (ВИДЕО)

Форматы варьируются - в саббатикал можно учиться или работать в другом месте.

Lifenews Топ-15 книг от Маркеса: Нобелевский лауреат плохого не посоветует (ВИДЕО)

В юности сам великий писатель относился к классике с пренебрежением.

Lifenews Праздник детям и выгодные покупки родителям на выставке Детский мир

Встреча с любимой Тутой и озорной собачкой Лотте, танцы и песни вместе со сказочными образами объединения „Pasaku nams”, увлекательные события в Детском городке, машины спасателей в Квартале безопасности, товары и услуги для детей и будущих мам, ценные консультации специалистов о здоровье матери и ребенка – всё это 27 и 28 апреля предложит полюбившаяся семьям и молодым родителям выставка “Детский мир 2024” на Кипсале. Запланируйте поход уже сейчас!

Lifenews Фабриканты французского шампанского поспорили из-за колпачков (ВИДЕО)

На производстве аксессуаров хотят сэкономить выброс парниковых газов.

Читайте еще

Люблю! Как Соломин едва не бросил жену ради звезды из «Трех мушкетеров»
Актер безумно ревновал свою вторую супругу Марию, но у самого было «рыльце в пушку».
Lifenews Хью Джекман разводится с женой после 27 лет брака
Хью Джекман разводится с женой Деборрой-Ли Фёрнесс после 27 лет брака. Пара выпустила совместное заявление, которое эксклюзивно публикует People.
Видео Артур Смольянинов решил интегрироваться в Латвию. Лабдиен, как успехи? (ВИДЕО)
Артур Смольянинов, известный зрителям по фильму «9 рота» о выводе советских войск из Афганистана, дал интервью YouTube-каналу «Говорящие головы», пишет Rus.nra.lv. В нем он рассказал о том, что после эмиграции из России живет в Риге и занимается музыкой.
Lifenews Панин умирает, он обречен, - бывший друг актера
Если одиозный актер Алексей Панин не завяжет со злоупотреблением алкогольными напитками, его организм не выдержит.