19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Как дед с внучкой»: Петросяна с женой застали в самый интимный момент (ФОТО)

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 16:28, 17 сентября, 2021 18


Молодая жена приласкала тучного юмориста. Евгений Петросян и Татьяна Брухунова поразили россиян.


Фото: Pravda Komsomolskaya / Russian Look / www.globallookpress.com

16 сентября знаменитый комик Евгений Петросян отмечает день рождения. В этом году ему исполнилось 76 лет. В честь праздника его любимая супруга разместила уникальную публикацию. Татьяна Брухунова старается не афишировать личную жизнь в инстаграм-аккаунте, но на этот раз сделала исключение.

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова предстали перед объективом в обнимку. Фотограф застал парочку в интимный момент. Комик развалился в кресле, а 32-летняя супруга прильнула к нему сзади. "С днем рождения, Волшебник!" — добавила к кадру влюбленная женщина.

Татьяна Брухунова снялась с мужем в ретро-образе: платье в духе старины и овальные очки традиционно добавили ей возраста. Однако ровесницей своего благоверного она все равно казаться не стала. Евгений Петросян, как ни крути, выглядит гораздо старше нее. "Здоровья вам, простите, но как дед с внучкой смотритесь", — написали парочке в комментариях.

Союз Евгения Петросяна с молодой женой произвел сильное впечатление на пользователей Сети. Некоторые сочли, что на снимке не хватает сына юмориста Вагана. Россияне присоединились к поздравлениям Татьяны Брухуновой и оставили для комика добрые пожелания. Про Елену Степаненко почему-то никто не упомянул, хотя она посвятила имениннику всю свою жизнь.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (18)



Статьи по теме

Lifenews Как художник художнику: зачем Черчилль приказал сжечь свой портрет (ВИДЕО)

Теперь любой, у кого есть деньги, может заглянуть в душу премьера.

Lifenews На сцене Даугавпилса выступит опальная Лия Ахеджакова

В мая на сцене Даугавпилсского Дворца культуры состоится спектакль «Мой внук Вениамин» с участием актрисы Лии Ахеджаковой в главной роли.

Lifenews Кого из нас не заменят роботом? Отвечает Билл Гейтс

Миллиардер назвал три сферы экономики, где риск быть уволенным из-за искусственного интеллекта ниже всего.

Lifenews Пенсионер за сутки выпил в 120 пабах: история почти безалкогольного рекорда

За 24 часа мужчина влил в себя около 20 литров различных напитков.

Читайте еще

Lifenews «Самая сексуальная в мире судья» снялась в откровенном бикини в честь 42-летия
Итальянская модель и телезвезда Клаудия Романи снялась в откровенном виде в честь своего 42-летия. Соответствующие публикация и комментарии появились на ее странице в Instagram.
Бизнес От второго по величине банка Евросоюза требуют сократить бизнес в России
ЕЦБ направит требования о необходимости сокращения бизнеса в России к UniCredit — одной из крупнейших банковских групп Италии. Об этом сообщает Reuters.
Lifenews Свобода «Слова пацана»: сын индуса пообещал продолжение (ВИДЕО)
Андрей Христофорович в 41 год сделал самый культовый фильм России.
Lifenews Кожу для роботов напечатают на 3D-принтере
Ученые Университета Иллинойса (США) рассказали о создании эффективной и недорогой искусственной кожи. Изобретение описано в научном журнале IEEE Transactions on Robotics.