29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Машков встал грудью за опозорившуюся Бузову

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 23:30, 17 сентября, 2021 5


Недавно Ольга Бузова приняла участие в постановке МХАТа о молодом Иосифе Сталине. Она исполнила роль певицы, Бэллы Шанталь.


Фото: Ekaterina Tsvetkova / Global Look Press / www.globallookpress.com

Событие вызвало серьезный общественный резонанс. Несмотря на всю критику и возмущения других артистов, руководство театра продлило контракт со звездой. Художественного руководителя МХАТа многие раскритиковали за такой шаг, утверждая, что стремление к продвижению культурного учреждение стало главной целью, а истинная роль театра якобы позабыта.

При этом сама Ольга Бузова была абсолютно счастлива новому опыту. Она отмечала, что не понимает, по какой причине ее появление на сцене было воспринято так негативно. Ранее поющая ведущая рассказывала также, что якобы мечтала поступить в театральное училище, но ее родители были против. Приглашение в театр она восприняла как исполнение детской мечты.

Некоторые коллеги поддержали знаменитость. Они аргументировали позицию тем, что театр не может стоять на месте, а приглашенные звезды были во все времена. С ними согласен и Владимир Машков. Он рассказал, что еще в пятидесятые годы режиссеры начали экспериментировать. "Все были возмущены", – вспомнил он.

По словам артиста, театр должен вызывать эмоции, быть разным. Владимир Львович отметил, что лично его больше интересует "исследовательский театр", но "чувства и эмоции остры". Он выступил за то, чтобы театр развивался в разных направлениях и допустил то, что на сцене могут появляться "все цветы".

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (5)



Статьи по теме

Lifenews Пугачева прервала молчание после терката в Москве, указав, как надо скорбеть

Последние два года Алла Пугачева ежедневно сталкивается с критикой. Россияне недовольны тем, что артистка поддержала мужа и уехала в Израиль. Тем не менее Примадонна переживает за соотечественников и молится за них…

Lifenews Рианна счастлива, потому что беременна (ВИДЕО)

Впрочем, она может разродиться только новым альбомом.

Lifenews Немцам разрешили выращивать и курить марихуану

В Германии уже с 1 апреля нынешнего года легализован каннабис (марихуана) — употребление, хранение и выращивание. И это не первоапрельская шутка.

Lifenews «Женщины сами летели к нему»: вышла новая биография Бельмондо (ВИДЕО)

Великий артист верил в загробную жизнь, потому не боялся смертельных трюков.

Читайте еще

В мире Путина пригласят на G20 только при общем согласии - Макрон
Приглашение Владимира Путина на саммит G20 в Бразилии в ноябре будет возможно лишь при согласии всех стран, заявил президент Франции Эмманюэль Макрон во время визита в Бразилию, пишет DW.
ЧП и криминал Грозить политикам – плохо! Работает СГБ
Служба государственной безопасности (СГБ) в прошлом году провела беседы с латвийцами, которые высказывали угрозы в адрес высших должностных лиц Латвии, говорится в отчете о деятельности службы.
Lifenews За что принц Гарри и Меган Маркл должны попросить прощения у Кейт Миддлтон
Ричард Иден, королевский корреспондент и колумнист, уверен, что Сассексы причинили Кэтрин немало страданий своими нападками лично на нее и монаршую семью, пишет Фокус.
Наша Латвия Сегодня они стояли так более получаса, говоря на повышенных тонах! Кто прав?
Подобные ситуации время от времени можно увидеть во внутренних дворах рижских домов – на узкой дороге с одной полосой движения два водителя долгое время «смотрят» друг на друга – кто кого, пишет la.lv.