19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Оливер Стоун: Россия была бы уничтожена

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 23:28, 17 сентября, 2021 10


Легендарному оскароносному голливудскому режиссеру Оливеру Стоуну 15 сентября исполнилось 75 лет, в связи с чем он решил дать интервью российским журналистам.


Фото: Globallookpress/ John Macdougall

Оливер Стоун никогда не боялся высказываться открыто и честно об американо-российских отношениях. Авторитет легендарного режиссера позволяет ему говорить о проблемах США, несмотря на активную работу в Голливуде. В интервью он высоко оценил роль президента Владимира Путина, без которого "Россия была бы уничтожена".

Режиссер рассказал корреспонденту "Россия 24" о своем негативном отношении к попыткам США подчинить себе нашу страну. По его словам, такое развитие событий превратило бы Вашингтон в тиранию, что навредило бы всему миру и самим американцам.

Оливер Стоун подчеркнул, что Россия была бы уничтожена без Владимира Путина. Он отметил, что глава государства противостоял планам США, которые вместо развития партнерских отношений решили захватить Россию и российский бизнес.

Тогда же, по мнению режиссера, в нашей стране появились многочисленные олигархи, от которых российскому лидеру пришлось защищать государство. Стоун считает, что Белый дом основывается на собственных интересах: "на кону большие деньги".

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (10)



Статьи по теме

Lifenews Мост искусств через Сену может рухнуть под тяжестью замков (ВИДЕО)

Влюбленные продолжают сражаться с парижской мэрией.

Lifenews Как Мыхасик стал Марвином - и другие секреты запрещенного в ЛР украинца (ВИДЕО)

Ради любимого обеспеченная русская бросила Владивосток.

Lifenews Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть нюанс

Стриминговый гигант Netflix сообщил о начале съёмок четвёртого сезона сериала «Ведьмак» (The Witcher) по мотивам фэнтезийной саги польского писателя Анджея Сапковского и прояснил судьбу шоу.

Читайте еще

Техно Производство процессоров Apple подорожает
FT: Apple придется заплатить TSMC больше за чипы американского производства.
Люблю! Как очистить организм весной: простые продукты для детоксикации
Весна – время обновления не только для природы, но и для нашего организма. После зимы, когда питание часто становится более калорийным и менее разнообразным, важно подумать о детоксикации организма. Очистить его помогут простые и доступные продукты, которые можно легко включить в свой рацион.
Политика Крастиньш: Европарламент даст оценку итогам выборов президента РФ
На следующей неделе депутаты Европейского парламента проголосуют за резолюцию, в которой выразят свое отношение к последним инсценированным президентским выборам в России, в результате которых Владимир Путин еще больше укрепил свою власть, сообщил агентству ЛЕТА пресс-секретарь Европарламента в Латвии Янис Крастиньш.