28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Последний альбом Оззи Осборна стал золотым

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 12:36, 17 сентября, 2021 2


Ассоциация звукозаписывающей индустрии Америки (RIAA) присвоила последнему альбому Оззи Осборна "Ordinary Man" статус "золотого", сообщает Blabbermouth.net.



По данным организации, было продано более полумиллиона копий.

Пластинка вышла 21 февраля 2020 года. В нее вошло 11 композиций, в том числе и трек, записанный хеви-метал музыкантом с Элтоном Джоном. Диск стал первым сольным проектом Осборна после альбома "Scream" 2010 года.

По словам певца, работа над ним эмоционально помогла ему восстановиться после падения и операции на шее.

"Весь этот альбом появился словно из ниоткуда, и записывать его было забавно. Это было как раз то, что мне нужно, чтобы вывести меня из мрака и выздороветь", — вспоминал легенда тяжелой музыки.

Сертификация RIAA была разработана в 1958 году, чтобы почтить артистов и создать стандарты, согласно которым можно оценивать коммерческий успех звукозаписей.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Lifenews Думая, что микрофон выключен, латвийский диктор обматерил министра (+ВИДЕО)

Ведущий телеканала TV24 Янис Лабуцс опубликовал извинения за свои высказывания в адрес министра обороны Андриса Спрудса.

Lifenews 83-летняя Светлана Светличная попала в реанимацию

Журналисты сообщили тревожную новость — Светлана Светличная была экстренно госпитализирована в Москве. У звезды советского экрана проблемы с сердцем.

Lifenews Худеющие с помощью популярного препарата начали массово беременеть. Почему?

Гинеколог Салех: беременность при приеме «Оземпика» объясняется похудением

Читайте еще

Lifenews Кирпич в стене пропаганды РФ. Речь Уотерса в Совбезе ООН разозлила Украину
Один из основателей легендарной группы Pink Floyd, британский музыкант Роджер Уотерс, выступив перед Советом Безопасности ООН по приглашению России, преподнес россиянам сюрприз, осудив нападение на Украину. Впрочем, содержание остальной его речи дало послу Украины повод сказать, что Уотерс стал "кирпичиком в стене российской пропаганды".
Lifenews Гитарист Queen Брайан Мэй получил звание рыцаря
Гитарист британской рок-группы Queen Брайан Мэй получил звание рыцаря-бакалавра в Великобритании, об этом свидетельствует новогодний список лауреатов государственных наград, первый с момента восхождения на престол короля Карла III.
В мире Группа Pink Floyd собрала 500 тысяч фунтов для Украины
Британская рок-группа Pink Floyd собрала на поддержку Украины более 500 тысяч фунтов стерлингов - от продажи сингла Hey, Hey, Rise Up. Об этом сообщает "Радио Свобода".
Lifenews Внутри группы Pink Floyd началась война из-за Украины
Участникам группы Pink Floyd не нужна еще одна причина ненавидеть друг друга, но война на Украине дало многолетней вражде дополнительный импульс. Дэвид Гилмор и Роджер Уотерс находятся в ссоре уже четыре десятилетия. Намного дольше, чем они провели в одной группе.