19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Заносчивую Пугачёву жёстко поставили на место

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 11:25, 17 сентября, 2021 3


О непростом характере Аллы Пугачевой слухи ходят достаточно давно. Многие утверждают, что раньше одно ее слово могло перевернуть судьбу другого исполнителя. Якобы успех многих зависел от расположения знаменитости.


Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press / www.globallookpress.com

Долгое время Валентина Григоренко занимала должность главного администратора концертных программ. Почти всю жизнь она провела, общаясь с известными людьми. Среди тех, с кем ей удалось поработать, были и такие выдающиеся имена, как Муслим Магомаев, Иосиф Кобзон и многие другие. Оказалось, что с Аллой Борисовной администратор так и не встретилась по долгу службы, но общения с ней ей и без того хватило сполна.

Валентина рассказала, что познакомилась с Аллой Пугачевой в 80-е годы в Сочи. Тогда звезда эстрады собиралась выйти замуж за Евгения Болдина. Администратор хорошо помнит, что в тот день им пришлось задержать концерт, так как артистка опаздывала. Все невероятно переживали, а знаменитость приехала в зал лишь через 45 минут.

Однако у Григоренко остались и другие воспоминания. Однажды они вместе проводили время на даче Сталина. Там Алла Борисовна сама предложила ей вместе спеть песню, много контактировала с ней. Через некоторое время Валентина случайно встретила певицу в "Росконцерте". Примадонна даже не поздоровалась.

О причинах подобного поведения можно лишь гадать, но администратор концертных программ до сих пор крайне удивлена. При этом главной конкуренткой звезды, Софией Ротару, Валентина невероятно восхищается. Она отметила, что исполнительница всегда была крайне закрыта, любила только одного мужчину, помогала родителям и делала все для своей семьи. "Положительная со всех сторон", – призналась она.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (3)



Статьи по теме

Lifenews Психолог перечислил признаки коучей-мошенников

Психолог Михаил Кондратьев назвал признаки, которые помогут выявить псевдокоуча.

Lifenews Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми!

Счастливы те, кто вырос в любящей семье! Родители приобщают ребенка к жизни постепенно, гармонично, естественно. Основы понимания ребенком мира, моральные ценности, культурные традиции и социальные нормы усваиваются с первых лет. Способностям малыша радуются и всячески их развивают, за здоровьем зорко следят. Но есть дети ,оказавшиеся волею судьбы в Детском доме, приюте. Как правило, не от хорошей жизни. У каждого ребенка своя история, зачастую весьма драматическая. В детском доме, несмотря на уход и заботу, ребенок остается "одним из многих ". Понимая это, люди готовы помочь обездоленным детям, но не всегда, знают каким образом и где.

Lifenews Сняли Z-боевик по роману 86-летнего Александра Проханова (ВИДЕО)

"Я уходил на войны уверенным, что за мной мощная страна", - заявил национал-патриотический писатель.

Читайте еще

Наша Латвия Четырем гражданам РФ, проверенным у посольства в Риге, предпишут покинуть Латвию
Четырем гражданам России, которые во время так называемых выборов президента России были проверены возле посольства России в Риге, в ближайшее время будет предписано добровольно покинуть страну в течение 30 дней, поскольку они находятся в стране нелегально, сообщает Управление по делам гражданства и миграции (УДГМ).
Бизнес Польские фермеры блокируют два пограничных перехода в ФРГ
С помощью тракторов аграрии блокировали автомобильный мост между Свецко и Франкфуртом-на-Одере, а также пограничный пункт Губинек на юге Польши. Это уже вторая блокировка трасс в Германию с их стороны, пишет DW.
В мире Россия требует от ФРГ признать блокаду Ленинграда геноцидом
Берлин не признал актом геноцида народов СССР преступления "третьего рейха", следует из дипломатической ноты РФ. Германия видит в блокаде Ленинграда "жестокое военное преступление", заявил посол ФРГ, пишет DW.