25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Наташа Королёва: я помогла другу гомосексуалу стать счастливым отцом

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 11:42, 19 сентября, 2021 3


Певица Наташа Королева рассказала, что 19-летний сын Архип - не единственный ее ребенок. Несколько лет назад она поделилась яйцеклеткой со своим другом-геем из Сан-Франциско. Теперь у нее есть дочь...


Фото: Globallookpress.com

"Я ездила в Сан-Франциско в апреле, ездила проведать одного человека. Это девочка. Ей скоро будет два годика, эта девочка - моя родственница. Она мне родная по крови. У меня есть дочь, она родилась благодаря суррогатной матери", - призналась 48-летняя Наташа Королева в шоу "Секрет на миллион" на НТВ.

Наташа Королева долго не хотела рассказывать о том, что помогла другу-гомосексуалу стать счастливым отцом. "Это очень неординарная ситуация, которая случилась в моей жизни. Эта ситуация счастливая, но наш мир настолько сейчас жесток, и самая позитивная и счастливая ситуация, она может сказаться очень негативно. Ее могут негативно начать извращать. Мне бы этого очень не хотелось", - сказала Королева.

Яйцеклетки Королева заморозила, когда они с мужем Сергеем планировали беременность. Биоматериал остался. Об этом узнал друг-гей, который упросил ее подарить яйцеклетку. Она согласилась.

"...Это было очень сложное для меня интервью, - написала Королева в своем "Инстаграме", - за кадром осталась скорая, которая дежурила, так как давление прыгало до 180, напряжение моих близких, стрессовая атмосфера! Я была готова к вопросу, на который не ответила 5 лет назад! Но та информация, которая была написана в конверте, (это был совершенно другой секрет) не оставила мне выбора! Я взяла на себя ответственность рассказать о тайне, которую смогла хранить несколько лет! Так как четко понимала, с каждым годом будет все труднее это скрывать! Я всем вам желаю мира, добра, любви! И помните: не судите, да не будете судимы!!! С любовью ваша Наташа!"

Семья Наташи Королевой, ее супруг Сергей Глушко и сын Архип, восприняли новость о том, что у них есть кровный родственник с удивлением, но вполне позитивно, однако возмутились, что Королева скрывала это от них.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (3)



Статьи по теме

Lifenews Они устали: европейцы решили отдыхать долго и недорого (ВИДЕО)

Форматы варьируются - в саббатикал можно учиться или работать в другом месте.

Lifenews Топ-15 книг от Маркеса: Нобелевский лауреат плохого не посоветует (ВИДЕО)

В юности сам великий писатель относился к классике с пренебрежением.

Lifenews Праздник детям и выгодные покупки родителям на выставке Детский мир

Встреча с любимой Тутой и озорной собачкой Лотте, танцы и песни вместе со сказочными образами объединения „Pasaku nams”, увлекательные события в Детском городке, машины спасателей в Квартале безопасности, товары и услуги для детей и будущих мам, ценные консультации специалистов о здоровье матери и ребенка – всё это 27 и 28 апреля предложит полюбившаяся семьям и молодым родителям выставка “Детский мир 2024” на Кипсале. Запланируйте поход уже сейчас!

Lifenews Фабриканты французского шампанского поспорили из-за колпачков (ВИДЕО)

На производстве аксессуаров хотят сэкономить выброс парниковых газов.

Читайте еще

Политика Второй иностранный: за что же голосовали депутаты?
Сейм после майских праздников завершит рассмотрение поправок в Закон об образовании.
Люблю! 8 причин почему мужчина не делает предложение
Если вы уже долгое время вместе, но предложения закрепить свои отношения на официальном уровне от мужчины так и не поступало, стоит задуматься о причинах подобного поведения.
Бизнес Немецкий бизнес оценил Латвию невысоко
Латвия занимает шестое место в Центральной и Восточной Европе по оценке инвесторов, сообщили агентству ЛЕТА представители Немецко-балтийской торговой палаты, ссылаясь на результаты опроса о настроениях предпринимателей.
Lifenews Лера Кудрявцева лечит от запоев мужа, который моложе на 16 лет (ВИДЕО)
"Можно прервать пагубную привычку — люди по 20–25 лет держатся без спиртного", - полагает эксперт.