23 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Режиссер Андрей Кончаловский укусил жену Юлию в плечо

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 13:15, 21 сентября, 2021 4


Романтичный брак актрисы и режиссера с каждым годом только крепнет. Россияне не перестают удивляться тому, как Юлия Высоцкий и Андрей Кончаловский подходят друг другу. У народа создается впечатление, что медовый месяц у звездной пары до сих пор не закончился. Супруги прилюдно демонстрируют чувства и не стесняются этого.



Недавно Юлия Высоцкая показала в инстаграм-аккаунте снимки годовалой давности, которые были сделаны на отдыхе в Венеции. На одном из них видно, как артистка предалась страсти с мужем прямо на прогулке по каналам. У парочки было время насладиться не только живописными видами.

Интеллигентные супруги не смогли удержаться от нахлынувших эмоций. Андрей Кончаловский укусил жену в плечо, пока та радостно улыбалась в порыве блаженства. В это же время Юлия Высоцкая выставила вперед обнаженную грудь — декольте звезды словно распахнулось. Кроме того, артистка избавилась от медицинской маски, чтобы она не мешала получать удовольствие.

Было ли продолжение у этих прилюдных ласк, история умалчивает. Актриса не стала уточнять подробностей интимной прогулки и ее результата. Фанаты Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского остались заинтригованы. Известно лишь то, что фотограф снял семейную пару 11 сентября 2020 года.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (4)



Статьи по теме

Lifenews Раскрыта польза черного и других сортов чая

Ученые Университета Джорджии раскрыли возможную пользу черного и других сортов чая. Согласно статье, опубликованной в журнале Food and Environmental Virology, напиток может помочь в борьбе с коронавирусом SARS-CoV-2.

Lifenews Раскрыт простой способ избежать рака

Исследовательская группа из Национального университета Сингапура обнаружила связь между риском развития рака и плохим питанием, а также такими распространенными заболеваниями как диабет. Результаты исследования, опубликованные в журнале Cell, раскрывают простой способ избежать появления раковых опухолей.

Lifenews Переехавшие в Европу украинские медведи стали нападать на людей

В Словакии участились случаи нападения на людей медведей, перевезенных в Европу из украинских Карпат. Об этом пишет Novy Čas.

Lifenews «Киприот» Максим Галкин высмеивает маразматика из Белого Дома (ВИДЕО)

47-летнему юмористу отлично шутится на Средиземном море.

Читайте еще

Люблю! Как Соломин едва не бросил жену ради звезды из «Трех мушкетеров»
Актер безумно ревновал свою вторую супругу Марию, но у самого было «рыльце в пушку».
Lifenews Хью Джекман разводится с женой после 27 лет брака
Хью Джекман разводится с женой Деборрой-Ли Фёрнесс после 27 лет брака. Пара выпустила совместное заявление, которое эксклюзивно публикует People.
Видео Артур Смольянинов решил интегрироваться в Латвию. Лабдиен, как успехи? (ВИДЕО)
Артур Смольянинов, известный зрителям по фильму «9 рота» о выводе советских войск из Афганистана, дал интервью YouTube-каналу «Говорящие головы», пишет Rus.nra.lv. В нем он рассказал о том, что после эмиграции из России живет в Риге и занимается музыкой.
Lifenews Панин умирает, он обречен, - бывший друг актера
Если одиозный актер Алексей Панин не завяжет со злоупотреблением алкогольными напитками, его организм не выдержит.