20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Грудь скатилась подмышку: оголившаяся Бузова осрамилась

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 13:27, 23 сентября, 2021 4


Ольга Бузова любит демонстрировать свою стройную фигуру. На сей раз звезда предстала перед поклонниками в кокетливом купальнике. Однако в какой-то момент произошел конфуз.


Источник: Instagram

В какой-то момент телеведущая приняла такое положение, что ее грудь скатилась подмышку. Судя по всему, она неправильно подобрала размер пуш-апа лифа.

Судя по ролику, Ольга Бузова не обратила внимания на неловкую ситуацию. Либо сделала вид. Но это не осталось без внимания пользователей Сети.

Ранее теледива отреагировала на поступок своего экс-супруга Дмитрия Тарасова. Дело в том, что футболист использовал в своем инстаграм-аккаунте один из снимков поющей ведущей. Ольга Бузова отметила, что ей жаль его беременную жену Анастасию Костенко, потому что спортсмен до сих пор вспоминает о семейной жизни с артисткой и смотрит ее фото.

Отметим, что в последнее время у звезды в жизни произошло несколько приятных событий. Напомним, Ольга Бузова хвасталась тем, что скоро отметит новоселье и собирается выпустить свой третий альбом. Что касается личной жизни, то знаменитость предпочитает не говорить на эту тему. В начале этого года она рассталась со своим женихом – блогером Давидом Манукяном. Свободно ли ее сердце сейчас, – неизвестно.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (4)



Статьи по теме

Lifenews «Самая сексуальная в мире судья» снялась в откровенном бикини в честь 42-летия

Итальянская модель и телезвезда Клаудия Романи снялась в откровенном виде в честь своего 42-летия. Соответствующие публикация и комментарии появились на ее странице в Instagram.

Lifenews Свобода «Слова пацана»: сын индуса пообещал продолжение (ВИДЕО)

Андрей Христофорович в 41 год сделал самый культовый фильм России.

Lifenews Кожу для роботов напечатают на 3D-принтере

Ученые Университета Иллинойса (США) рассказали о создании эффективной и недорогой искусственной кожи. Изобретение описано в научном журнале IEEE Transactions on Robotics.

Lifenews Как художник художнику: зачем Черчилль приказал сжечь свой портрет (ВИДЕО)

Теперь любой, у кого есть деньги, может заглянуть в душу премьера.

Читайте еще

Lifenews Менеджер Бузовой сообщил о ее пропаже после вылета в горы
Пиар-менеджер певицы Ольги Бузовой Антон Богославский сообщил о ее пропаже после вылета в горы. Слова представителя артистки опубликовал StarHit.
Спорт Наконец-то Бузова взялась за большой теннис
Веснина: Бузова в теннисе — это очень здорово для популяризации нашего вида спорта.
Lifenews Поклонники раскритиковали пятую точку Ольги Бузовой (фото)
Российская телеведущая Ольга Бузова приехала в ЮАР и уже похвасталась в инстаграм первыми фото и видео.
Спорт Мечтаю увидеть бой Загитовой и Бузовой в купальниках - спортивный журналист
Губерниев рассчитывает увидеть яркий бой Загитовой и Бузовой в купальниках.