25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Что происходит»: творившееся в гей-клубе на концерте Лолиты шокировало народ

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 23:25, 28 сентября, 2021 4


Социальные сети наполнены видео с концерта Лолиты в самом большом гей-клубе страны – в минувшие выходные она зажигала там. Неискушенная публика, правда, сравнила выступление для любителей однополых связей с шабашем и вакханалией во время чумы.


скриншот, риа новости

Для многих жителей богохранимой России само наличие в православной стране геев кажется диким. Да еще и в таком количестве! Не иначе – тлетворное влияние запада! Какие духовные скрепы это могут выдержать? Да еще и оказывается, в стране есть специальные клубы для сексуальных меньшинств. И не где-нибудь, а на улице с гордым названием Ленинская Слобода.

А развлекают любителей однополой любви все сливки отечественного шоу-бизнеса – Сергей Лазарев, Ольга Бузова словно прописались тут. Но больше всего геев, традиционно, собирается на концертах Лолиты. Они давно уже считают Милявскую своей королевой! Поклониться ей в этот раз пришло столько парней нетрадиционной сексуальной ориентации, что, казалось, клуб лопнет.

"Сколько их развелось!", "Теперь понятно, почему нормальных мужиков днем с огнем не найти", "Их много везде, особенно во власти, неверное, хозяин клуба тоже из этих", "Бедные женщины! Как после войны, опять мужиков не хватает", "Они точно "сексуальное меньшинство"? "30 лет назад это было немыслимо, интересно, что будет еще через 30 лет", "Москва вымрет такими темпами, одна надежда на мигрантов и на регионы", "Проснешься однажды утром, а вокруг тебя одни геи – кошмар", "Если все мужики станут геями, сперма станет дефицитным товаром, и к тому же недешевым" – удивляется в "Инстаграме" воцерковленные люди кадрам из переполненного гей-клуба.

Но нашлись и те, кто о публике этого концерта Лолиты высказался не вполне толерантно и даже резко. "Взять бы их там всех, да замуровать!", "Их бы в армию, да на марш-бросок, всю эту нечисть", – призывают отличающиеся повышенным человеколюбием граждане, являя тем самым свое воспитание, культуру и тактичность. И это самые мягкие высказывания, остальные при публикации в СМИ могут показаться разжиганием розни и призывом к убийству.

Впрочем, в этом нет ничего странного, ведь гомофобия в нашей стране культивируется уже давно. Добавьте к этому агрессию, которая разъедает мозг людей. И получится именно эта реакция. За которую, признаться, стыдно.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (4)



Статьи по теме

Lifenews Диетолог раскрыла лучший гарнир к шашлыку

Диетолог Елена Соломатина назвала овощи лучшим гарнирок к шашлыку. О том, с чем лучше всего есть жаренное на огне мясо.

Lifenews Стало известно о подаренной Агутиным сестре квартире

Сестра певца Леонида Агутина Ксения рассказала, что он подарил ей квартиру в Подмосковье.

Lifenews Ваша не пляшет: родившуюся на Украине Светлану Захарову выгнали из Сеула (ВИДЕО)

Большой театр сегодня приравнен к ракетам, бороздящим небо Украины.

Lifenews Названы простые способы избавления от неприятного запаха в туалете

Избавиться от неприятного запаха в туалете удастся с помощью соды.

Читайте еще

В мире ЦРУ: «Существует очень реальный риск того, что украинцы могут проиграть» (ВИДЕО)
Но военная помощь США позволит Киеву и дальше удерживать позиции.
Политика Кариньш вернется в Сейм
Сегодня бывший министр иностранных дел Кришьянис Кариньш ("Новое Единство") планирует восстановить свой мандат депутата Сейма.
Политика Силиня посетит Швецию
Сегодня и завтра премьер-министр Эвика Силиня совершит свой первый двусторонний визит в Швецию, сообщили агентству ЛЕТА в Государственной канцелярии.
Наша Латвия В Рижский порт зайдет первый круизный лайнер этого сезона
Заходом судна Le Bellot французской круизной компании Ponant сегодня в Рижском порту откроется круизный сезон в этом году, сообщили агентству LETA представители Управления Рижского свободного порта.