19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

У Бузовой пропал голос

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 08:16, 19 октября, 2021 11


Российская телеведущая и певица Ольга Бузова сообщила в сторис на своей странице в социальной сети Instagram, что у нее пропал голос.


instagram.com/buzova86
Источник: Instagram

Исполнительница призналась, что теряла голос всего два раза в жизни. Она считает, что на этот раз проблема может быть связана с переживаниями из-за предстоящего сольного концерта. Из-за этого ей пришлось отменить важный эфир и некоторые съемки.

Сейчас Бузова проходит экстренное лечение, ей запрещено говорить как минимум ближайшие два-три дня. Она выразила надежду на то, что голос удастся быстро восстановить. «Сейчас главное — не нервничать и не напрягать связки, нужно молчать», — добавила она.

Ранее Ольга Бузова рассказала, что приняла участие в съемках в голливудском фильме. «По секрету скажу, недавно у меня был небольшой эпизод в голливудском фильме», — заявила Бузова. По ее словам, речь идет о полнометражной картине, которая будет показана в том числе и в России. При этом название фильма и имя его режиссера она предпочла оставить в секрете.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (11)



Статьи по теме

Читайте еще

Lifenews Менеджер Бузовой сообщил о ее пропаже после вылета в горы
Пиар-менеджер певицы Ольги Бузовой Антон Богославский сообщил о ее пропаже после вылета в горы. Слова представителя артистки опубликовал StarHit.
Спорт Наконец-то Бузова взялась за большой теннис
Веснина: Бузова в теннисе — это очень здорово для популяризации нашего вида спорта.
Lifenews Поклонники раскритиковали пятую точку Ольги Бузовой (фото)
Российская телеведущая Ольга Бузова приехала в ЮАР и уже похвасталась в инстаграм первыми фото и видео.
Спорт Мечтаю увидеть бой Загитовой и Бузовой в купальниках - спортивный журналист
Губерниев рассчитывает увидеть яркий бой Загитовой и Бузовой в купальниках.