28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Раскрыто пророчество: Ванга назвала день и год окончания пандемии в мире

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 20:50, 6 ноября, 2021 2


Россия, как и весь остальной мир, долгие месяцы ведет борьбу с распространением коронавирусной инфекции. Оказалось, что знаменитая болгарская провидица Ванга много лет назад предсказала эту напасть и даже назвала точное время завершения пандемии.


Фото: www.pixabay.com

В своих предсказаниях Ванга прямо говорила, что мировому пространству придется столкнуться с распространением опасного вируса. Любопытно, что ясновидящая указывала на "угрозу от желтых", а также периодически говорила о "нависшей над миром короне". Такие слова знаменитого медиума приводит ее переводчик Стоян Петров.

Любители паранормальных явлений тут же связали предсказания с китайцами и коронавирусом. Стоит отметить, что данное пророчество действительно выглядит весьма убедительно. Более того, Ванга объявила, что серьезные проблемы начнутся в "зеркальном 2020-м году", как оно и случилось с COVID-19.

Ясновидящая также сообщила, каким образом удастся побороть злую инфекцию. По словам болгарской прорицательницы, спустя два года после разгула вируса появится некое противоядие, которое спасет человечество от болезни.

Знаменитая провидица также объявила, что шествие мировой эпидемии коронавирусной инфекции по странам завершится "с первым криком петуха". Эксперты трактуют такую формулировку как день "кричащего петуха", который, согласно древнеславянскому гороскопу, состоится 21 марта 2022 года.

Впрочем, другие считают, что речь идет о годе Петуха, который наступит в 2029-м году. Скептики уверены, что человечеству не удастся так быстро расправиться с пресловутой инфекцией.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Lifenews Думая, что микрофон выключен, латвийский диктор обматерил министра (+ВИДЕО)

Ведущий телеканала TV24 Янис Лабуцс опубликовал извинения за свои высказывания в адрес министра обороны Андриса Спрудса.

Lifenews 83-летняя Светлана Светличная попала в реанимацию

Журналисты сообщили тревожную новость — Светлана Светличная была экстренно госпитализирована в Москве. У звезды советского экрана проблемы с сердцем.

Lifenews Худеющие с помощью популярного препарата начали массово беременеть. Почему?

Гинеколог Салех: беременность при приеме «Оземпика» объясняется похудением

Lifenews Хитрый мужчина незаметно заставил жену похудеть ради секса

Мужчина хитрым способом вернул в свою жизнь секс. Об этом он рассказал на форуме Reddit.

Читайте еще

Бизнес Государство продает дом в Старой Риге. Сколько стоит?
ГАО Valsts nekustamie īpašumi (VNĪ) проведет аукцион по продаже недвижимости в Старой Риге, на улице Маза Монету, 2.
В мире Ким Чен Ын смог залезть в самый секретный в мире танк (ВИДЕО)
Вождь КНДР подчеркнул необходимость подготовки к войне.
Политика Кто заменит Кариньша? Основной кандидат уже известен
Главой МИДа может стать одна из ближайших соратниц президента.
ЧП и криминал Прокуратура ЛР готова криминализировать сексуальные домогательства
Прокуратура не возражает против криминализации сексуальных домогательств, но подчеркивает, что в законе в таком случае должно быть очень четко прописано, какие именно действия недопустимы, заявил генеральный прокурор Юрис Стуканс.