29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Роскошная жизнь и вилла на Карибах: как живет 19-летняя внучка Бориса Ельцина

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 13:55, 8 декабря, 2021 15


Имя наследницы первого президента России впервые зазвучало из каждого утюга в январе прошлого года. Красавица привлекла к себе пристальное внимание после того, как закрутила роман с известным футболистом Федором Смоловым. Причем на тот момент девушке даже не исполнилось 18 лет



Маша Юмашева родилась в семье Татьяны Юмашевой – младшей дочери Бориса Ельцина. Женщина родила наследницу уже через пару месяцев после свадьбы с журналистом и политиком Валентином Юмашевым. Неудивительно, что Мария получила хорошее образование – влиятельная семья позаботилась о ее будущем. Девушка окончила элитную австрийскую школу, училась в Лондоне и сейчас свободно говорит на трех иностранных языках.

В апреле этого года наследнице Ельцина исполнилось 19 лет. На снимки в "Инстаграм" Маши сложно взглянуть без зависти. Несколько лет назад пользователи соцсети обозвали девушку, которая якобы хвасталась своей роскошной жизнью, избалованной особой. Кроме того известно, что Юмашева, как и ее родители, якобы много лет назад получила австрийское гражданство. Несмотря на то, что дочь Ельцина это не комментировала и опровергала слухи о владениях семьи в разных странах, у Юмашевых нашли виллу на Карибах. А сейчас в инстаграм-аккаунте Маши можно найти кадры из путешествий и откровенные фотографии в купальнике.

По-настоящему общественность заговорила о девушке после того, как вскрылся ее роман с Федором Смоловым. В январе 2020 году футболист опубликовал фото с внучкой Ельцина: парочка нежно обнималась в бассейне на Карибах. Интрижка почти 30-летнего Смолова и еще 17-летней Юмашевой вызвала бурю негатива. Возлюбленные вынужденно стерли все улики, однако и не подумали расставаться в угоду общественности.

Несмотря на то, что уже через пару месяцев после скандала Маше исполнилось 18 лет, возлюбленные не спешили снова выставлять любовь напоказ. Сейчас 19-летняя Юмашева и 31-летний Смолов лишь изредка делятся совместными снимками и пока молчат про свадьбу, слухи о которой появились еще в 2020 году. СМИ не раз писали, что футболист настроен серьезно и вот-вот женится на спутнице, однако этого пока что не произошло.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (15)



Статьи по теме

Lifenews Японский бог: что показывает Янака - старинный район Токио (ВИДЕО)

Этим кварталам посчастливилось уцелеть от американских бомбежек.

Lifenews Думая, что микрофон выключен, латвийский диктор обматерил министра (+ВИДЕО)

Ведущий телеканала TV24 Янис Лабуцс опубликовал извинения за свои высказывания в адрес министра обороны Андриса Спрудса.

Lifenews 83-летняя Светлана Светличная попала в реанимацию

Журналисты сообщили тревожную новость — Светлана Светличная была экстренно госпитализирована в Москве. У звезды советского экрана проблемы с сердцем.

Читайте еще

В мире Рассказано о попытке арестовать Ельцина после развала СССР
После заключения Беловежских соглашений о развале СССР вице-президент РСФРС Александр Руцкой предпринял попытку убедить лидера Советского Союза Михаила Горбачева арестовать участников подписания договора, среди которых был его непосредственный руководитель Борис Ельцин. Об этом Руцкой рассказал в интервью «Ленте.ру».
В мире Познер назвал Ельцина «красавцем»
Журналист Владимир Познер рассказал о том, как брал интервью у будущего первого президента России Бориса Ельцина и назвал его "русским красавцем". Воспоминания опубликованы на сайте "Познер Online".
В мире Журналисты нашли у дочери Ельцина виллу на Карибах за 15 млн евро
Зять первого президента России Бориса Ельцина Валентин Юмашев и его супруга Татьяна владеют виллой на Карибах стоимостью 15 млн евро. Как пишет newsru.com, об этом говорится в совместном расследовании издания Важные истории и "Трансперенси Интернешнл - Россия"*.
Люблю! Будьте мудрой мамой: как НЕ надо ссориться с подростком
Вы всё равно будете ссориться - не ссориться с подростком просто невозможно! Но конфликты - это этап взросления, так что помогите ему через них пройти.