16 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Уехала из страны, удачно выскочила замуж и пропала»: ведущая «Давай поженимся»

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 23:39, 19 апреля, 2022


Как изменилась экс-ведущая "Давай поженимся" Дарья Волга.


скриншот

Дарья Волга прославилась после выхода телесаги "Петербургские тайны", полюбилась зрителям во многих фильмах и сериалах и даже стала ведущей "Давай поженимся". Помимо успехов в карьере, актриса смогла устроить свою личную жизнь и создать крепкую семью. Вот только многие зрители недоумевают, куда же она пропала...

Дарья Волга родилась в Киеве в 1974 году. Уже с ранних лет будущая актриса знала, что пойдет по стопам матери, которая играла в театре. Однако добиться этой цели было нелегко. После окончания школы Волга пробовала поступить во ВГИК, но не прошла экзамены. Опустить руки Дарье не позволила счастливая случайность.


скриншот: youtube.com
скриншот: youtube.com

Раздосадованная абитуриентка шла по коридорам вуза с поникшей головой и наткнулась на Армена Джигарханяна. Чтобы утешить девушку, артист предложил ей стать вольной слушательницей на его курсе. Уже после первой сессии некоторых студентов отчислили, а Дарья попала на одно из освободившихся мест. После этого ей в жизни еще не раз улыбалась удача.

Уже на втором курсе Дарья Волга дебютировала в кино, а позже сыграла роль дочери главной героини в сериале "Петербургские тайны" и запомнилась зрителям. Окончив ВГИК с красным дипломом, актриса делала успехи в карьере, но не забывала и про личную жизнь. Во многом именно из-за этого Дарью и потеряли российские поклонники – она встретила свою любовь и перебралась в другую страну.

Супругом звезды стал Андрей Франчук – ее соотечественник и IT-специалист. В начале нулевых влюбленные узаконили свои отношения и переехали в Новую Зеландию, где начали строить новую жизнь. Дарья окончила режиссерский факультет в местном вузе, начала сниматься за границей и подарила мужу двоих сыновей. Занятость была сумасшедшая, но Волга, несмотря на это, продолжала работать в России.

Многие помнят, что актриса успела сняться в фильме "Татьянин день", сериале "Склифосовский" и других известных проектах. Кроме того, в 2008 году Дарья стала первой ведущей "Давай поженимся" и пробыла в этой роли несколько месяцев – до тех пор, пока ее не сменила Лариса Гузеева. До 2014 года звезда хотя бы изредка радовала поклонников своим присутствием на экранах, а потом на несколько лет пропала с радаров.

Дарья Волга взяла творческий перерыв вскоре после рождения второго сына. В результате актриса не снималась в кино около 4 лет. В 2018 году Дарья снова начала появляться на экранах, а позже срежиссировала собственный короткометражный фильм "Вода". Семья актрисы надолго перебралась в родной Киев.

Сейчас, в свои 47 лет, первая ведущая "Давай поженимся" по-прежнему занимается творчеством и посвящает себя семье. Судя по всему, в личной жизни у Дарьи нет никаких проблем. Она удачно вышла замуж и счастлива с супругом, которого тоже вдохновила заняться актерством. Андрей начал свой путь в киноиндустрии почти в 40 лет и успел сняться в нескольких проектах. Например, в фильме "Битва за Севастополь".

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews В чём секреты парижских мини-квартир (ВИДЕО)

Молодым людям приходится ютиться в 10-метровых "аппараментах".

Lifenews Китаец попытался вывезти из России крупнейшую за полвека партию трепанга

В Амурской области таможенники пресекли контрабанду трепанга на 1,5 миллиона рублей (около 15 тысяч евро - прим.).

Lifenews Названа лучшая экспресс-тренировка для избавления от боков и живота

Фитнес-блогер Симеон Панда назвал лучшую экспресс-тренировку для избавления от боков и живота. Его слова приводит Men Today.

Lifenews 55-летняя певица Валерия похвасталась фигурой на фото из спортзала

Эстрадная певица Валерия похвасталась фигурой в спортзале. Соответствующая публикация появилась в сторис ее Instagram.

Читайте еще

Техно От 200 тыс долларов и выше: в честь 110-летия Maserati представила кабриолет
В рамках мероприятия Folgore Day, которое прошло в день 110-летия компания Maserati и было посвящено транспортным средствам на электрической тяге, широкой публике представили несколько любопытных новинок. Одной из них стал новый кабриолет GranCabrio Folgore, прототип которого был впервые замечен на улицах Модены недалеко от штаб-квартиры Maserati ещё в 2022 году.
Люблю! 10 астрологических пар, которые никогда не ладят в отношениях
Каждый знак зодиака обладает своими уникальными чертами характера. Что-то помогает им в жизни, а другое, наоборот, становится причинами конфликтов. Из-за таких особенностей люди не всегда могут поладить со своим партнером. Особенно когда это касается романтики! Вот 10 астрологических пар, отношения которых заранее обречены на постоянные ссоры.
Политика Правительство ЛР рассмотрело секретные вопросы. Министр обороны приоткрыл тайну
Во вторник на закрытом заседании правительство Латвии рассмотрело два конфиденциальных вопроса.
Бизнес Банки начали платить должникам Латвии: первые суммы уже получены
Первым владельцам ипотеки начали перечислять компенсации процентов по взятым кредитам. Соответствующее положение было принято в прошлом году.