19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«С великолепным юношей. Латышом!» Галкина заметили в роскошном ресторане в Риге

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 23:33, 12 июля, 2022


«Видела Галкина на веранде роскошного ресторана в Риге с великолепным юношей. Есть мнение, что он латыш» — пишут в соцсетях.


Максим Галкин Фото: globallookpress.com

После приезда Максима Галкина и Аллы Пугачёвой из Израиля в Латвию ходит множество слухом о пребывании звёздной пары — где они гуляют, куда ходят, какие мероприятия посещают и с кем встречаются. В социальных сетях не проходит и дня без новых подробностей о жизни Примадонны и её мужа. Причём, сама пара избегает интервью и публичности, не опровергая и не подтверждая слухов. А слухи плодятся — люди постоянно гутарят о деталях личной жизни звёзд.

Так случилось и на этот раз. Мужчину, очень похожего на Максима Галкина увидели с красивым юношей в рижском ресторане в центре города. О молодом человеке сразу пошли слухи, что они латыш (так как, во время посиделок в ресторане люди услышали, как он обращался к официанту на латышском языке, переходя потом на русский — беседуя со своим спутником).

«Спутник Максима (уж очень похож!) был лет 20-25 на вид, одет как денди, в пиджаке. Аристократичен манерами. Утончён. Даже женственен. Его слегка волнистые светлые волосы спускались до плеч. Общались с очень мило. Оба сидели в солнечных очках, чтобы не привлекать внимание масс. Молодой человек знал латышский язык, так как слышала, как говорил на нём с официантом. Может, у них отношения? Или романтичное знакомство, и мы ещё застанем новую волну интересных сведений о семействе», — поделилась информацией некая Анна-Мария в одной из групп в социальной сети Facebook.

«Почему вы думаете, что это любовник? Возможно, они общались по делу. По бизнесу. Хватит плодить слухи! И вообще прилично обсуждать, кто и с кем сидит в ресторане? Максим высоко образованный человек! Я даже купила билет на его выступление в августе в Дзинтари, чтобы насладиться его юмором и правдой, которую он говорит о тоталитарной власти в России. И если даже они встречаются с парнем, какое вам до этого дело? Может, это друг семьи. Ну и что, что его приятель молод», — парирует в комментариях Зинаида М.

«Вы что, не смотрели великолепный, изумительный, прелестный фильм «Зови меня своим именем?» Давно надо привыкнуть, что люди в 21 веке могут встречаться с кем хотят… главное, чтобы люди были культурными. Дайте уже Максиму отдохнуть от вашей навязчивой слежки. Уже шампанского с молодым человеком выпить нельзя без народных сплетен», — размышляет Виктория.

«Живу летом в Майори. Часто гуляю по пляжу. Видела, как Максим ехал на велосипеде. Как он купался. Потом как-то рано с утра сидел с чашечкой кофе в прибрежном кафе. К нему не подходила, так как соблюдаю личное пространство. Он звезда, но имеет право на личную жизнь. Хотя мне и хотелось с ним поздороваться. Но, у нас в Латвии не принято лезть к известному человеку с восторгами и с вопросами, даже если он знаменит. Анна, прекратите же разносить сплетни по всему интернету!!! Может, у Аллы и Максима «открытые отношения». А вы! Лезете в личную жизнь к человеку», — считает Kristiana S.

«Доколе!? У Галкина есть жена и все это знают. У них дети. А вы что тут пишете? Разве Галкин это подтвердил? Покажите документы, фотографии, что они встречаются, снимите видео» — требует доказательств пользователь под псевдонимом К.К.

«Ой, давно не новость, что и Алла, и Максим встречаются с разными любопытными людьми. Может, у них общие интересы. Возможно, они возвышенные личности и читают вместе стихи. Обсуждают литературу. Искусство», — делится мнением Артемида.

Читайте также: «Жуть какая». Всплыли фото побитого Галкина — из Юрмалы
«Хватит!» Пугачёва и Галкин бежали с виллы в Юрмале в скромную квартиру

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews На сцене Даугавпилса выступит опальная Лия Ахеджакова

В мая на сцене Даугавпилсского Дворца культуры состоится спектакль «Мой внук Вениамин» с участием актрисы Лии Ахеджаковой в главной роли.

Lifenews Кого из нас не заменят роботом? Отвечает Билл Гейтс

Миллиардер назвал три сферы экономики, где риск быть уволенным из-за искусственного интеллекта ниже всего.

Lifenews Пенсионер за сутки выпил в 120 пабах: история почти безалкогольного рекорда

За 24 часа мужчина влил в себя около 20 литров различных напитков.

Читайте еще