29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Пугачева уехала в Латвию лечиться? - Киркоров

Размер текста Aa Aa
Lifenews
СтарХит 09:36, 16 июля, 2022


Бедрос Киркоров: «Пугачева уехала лечиться. Наверное, не хочет раскрывать свою болезнь».



Кто только не высказывается в адрес Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Близко знающий звездную семью Бедрос Киркоров объяснил, что стало причиной спешного отъезда супругов и почему они до сих пор не вернулись.

Бедрос Киркоров удивлен откровенным хейтом публики в сторону Аллы Борисовны. 90-летний исполнитель убежден, что Примадонна вправе сама решать, где ей жить, работать и растить детей. «Она сказала: «Мы имеем право уехать в другую страну и лечиться там. Но это не значит, что я изменила Родине». Я не услышал из ее уст, чтобы она что-нибудь сказала не так. Это ее дело. У нас демократичная страна. Хочешь — уезжай, не хочешь — не уезжай, ничего страшного. Она решила за себя. Пусть думает, что она теряет здесь своих зрителей, теряет многое. Но это ее дело», — заявил он.

Бедрос Филиппович раскрыл причину того, почему Пугачева вместе с семьей пока не приехала домой. По его словам, 73-летняя артистка больна, но не хочет афишировать это, поэтому и скрывается от пристального внимания общественности. «Она так захотела, но насколько я понял, она поехала лечиться туда. Наверное, что-то есть, что она не хочет открывать по болезни. А раздувать — это еще больше нагнетать, не надо. Она дала нашему государству все-таки и популярность, и «Золотой орфей», — добавил Киркоров-старший.

Отец Филиппа Киркорова дал понять, что поддерживает Пугачеву, однако к ее супругу Максиму Галкину испытывает противоположные чувства.

Напомним, что сейчас примадонна вместе с супругом проживает в латвийской Юрмале.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Читайте еще

Lifenews Эксперт о секрете Пугачевой: «Не самая добрая женщина на Земле» (ВИДЕО)
Певица зачищала поляну и перекрывала кислород конкурентам.
Люблю! Алла Пугачева и Максим Галкин вернулись в Израиль на 70-летие Андрея Макаревича
Певица призналась, что сегодня пойдет на праздник и опубликовала свое фото
Lifenews Пугачева и Галкин могут обосноваться в Калифорнии (ВИДЕО)
Кипр прекрасен, но все-таки слишком в опасном районе.
Lifenews Настоящая причина, по которой Галкин и Пугачева неожиданно приехали в Латвию
На днях, стало известно о том, что юморист Максим Галкин и его жена Алла Пугачева неожиданно приехали в Латвию. Как выяснилось, Галкин и Пугачева приехали в Латвию не отдыхать, а по делам рассказывается в материале Эвии Калнберзы "Уже обсуждаем сценарий юбилея" в издании "Привата Дзиве".